Регистрация: 07.08.13
августе 2012
13.08.12 - 21.08.12

3.3

Отдыхали с семьей год назад. Когда были в Табе, обещала себе...

Отдыхали с семьей год назад. Когда были в Табе, обещала себе что по возвращению обязательно опишу все от и до. Но вернувшись, рука как то не дрогнула. Сейчас планируя отдых,решила почитать кто влип как мы. Оказалось спустя год ничего не изменилось.

Ребят, не ездите туда!!!! Это не наш отдых! Если не готовы разбиваться на лагеря русских и инострацев и играть в войнухи, то выбирайте другой отель! Без приукрас.. все уже перегорело. Раннее туда ездили только иностранцы, их там и любят и встречают по другому, персонала русскоговорящего нет. Потом зачем то туда впихнули нашего брата, и его там особенно не ждут.

Первый коктейль который вам поднесут и голова от впечатлений закружится- это все, что там будет головокружительного. Озабоченный персонал, питание "раздельное" для англичан и русских, вечеринки на которые Вы нарядитесь и Вас проводят вон, мотивируя что это вечеринка для англоговорящих. Дискатека- склеп , и мы не тусовщики заядлые. Развлекаловки только на анг языке. Пьяные барышни - иностраночки будут смеяться над вашими детьми и называть "рашен пиг" ( наблюдали со стороны), а мужчины ждут заключительного дня, напиваются и кидаются с кулаками на персонал который унижал таким обслуживанием. И ничего не доказать.

Питание хорошее, выпечка, фрукты. рыбка специфическая. Алкоголь местный.

Днем еще как то, а после ужина, пиши пропало. Все! Наступает ночь.. в 8 часов. Скука.

Экскурс покупать конечно не у оператора. Кому интресно тел могу в личку написать, вполне хорошие цены, везде почти были.

Израиль - вот ради чего можно побывать в Табе. Это самое лучшее!

А так отель для пенсионеров , иностранцев и молодожен которые желают наслаждаться только друг другом.

Египет закончился для нашей семьи благодаря ему. Не тратьте деньги! Берегите нервы.

Добавлено 01.04.13 23:46 (1 827 символов в тексте)

12:52 07.08.13

Отзыв один, Светлана, что то путаете. Где видите?

21:17 20.09.13

LORALORAN, Вы из Таганрога?)) Мы отдыхали в это же время в отеле.

23:06 20.09.13

Это я Надя))