Регистрация: 05.03.13
Читательский охват: 19852
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Хороший бюджетный отель.

В отеле Mercure Paris Porte de Versailles Expo 3* мы с мужем находились две ночи в декабре 2008 года. Что хочется сказать об отеле:

О сервисе. Заселили нас в отель очень быстро, персонал достаточно приветливый. На рецепции нам дали карту города, которая нам в дальнейшем очень пригодилась.

О номере. Номер у нас был небольшой, но достаточно комфортный с двуспальной кроватью. В ванной комнате вместо шторки стекло, есть мыло, шампунь, гель для душа, фен, белоснежные полотенца. Вообще уборка номера была очень хорошей. В номере все работало, никаких нареканий в этом плане не было.

Об отеле. В отеле много зелени, красивая подсветка холла, что в принципе создает приятные впечатления. Отель расположен за "Перефириком" в спальном районе. Главное преимущество отеля заключается в том, что он расположен рядом со станцией метро и добраться до любой части Парижа очень просто. Этим мы с мужем и занимались - путешествовали по "городу любви". В отель мы приходили только ночевать. Рядом с отелем расположена православная церковь.

О питании. У нас были включены завтраки. Завтрак конечно мог быть и более сытным(( Честно сказать мы после завтрака были голодные - круасан и булочка с чаем почему-то нас не насыщали... Но в принципе, во Франции, это как правило стандартный завтрак.

В итоге. Отель очень хороший. Порекомендую данный отель всем тем, кто не боится путешествовать самостоятельно и хочет сэкономить. Нам отель понравился, если еще раз соберусь в Париж, скорее всего остановлюсь в нем!

Добавлено 02.04.13 15:01 (1 513 символов в тексте)