Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Fairtex Sports Club & Resort (отель был переименован 01.08.18)
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Интересный отель для спортсменов!

Это была моя первая поездка в Тай, вылетали из казанского аэропорта и само собой дьюти фри в помощь, в самолете, как только уселись, познакомились с веселыми ребятами и еще по вискарю... В общем долетел я за 20 минут.... оставшиеся 8 часов 40 минут просто не помню... По прилету было очень плохо, т.к. высокая влажность и очень долго стояли в аэропорту... В общем пару дней я болел и не мог нормально пить, это было очень обидно, но тем не менее, отдых был клевый!

Отель находится около фонтана с дельфинами, на пересечении 1 и 2 улиц, до волкен стрит пешком минут 20-25, ну тук туке - 5 минут, сам отель ( их 2 под одним названием, мы были в 3 звезды), чистенький, но очень очень простой, персонал приветливый, на завтраке не был ни разу и даже не знаю где он там. Отель рассчитан в первую очередь на спортсменов по тайскому боксу, у них там тренировки и они все здоровые и накаченные, как-то шел ночью не совсем трезвый, думал убьют, ан нет, улыбались и приветствовали, я даже протрезвел тогда))) Рядом с отлелем есть клевый супермаркет, там и выпивка дешевая и с закусью никогда проблем не будет!

Отель не плохой, но я повторно туда не отправлюсь - далеко от волкена ну и номера не шик, за эти деньги можно взять на 2ой улице гораздо ближе к народным движениям!

Добавлено 03.04.13 10:16 (1 266 символов в тексте)

14:05 21.09.13

кто за чем едет))))))