Регистрация: 03.06.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Море-самое главное украшение Египта

Летали с Пегасом, как и всегда, гиды Пегаса во время трансфера не дают никакой информации, отельный гид Валерия очень грубая и невоспитанная особа. Отель расположен близко от аэропорта. поэтому во время отдыха можете наблюдать около ста самолетов за день, они вовсе не раздражают. Мы приехали в 6 утра, после настойчивых просьб нас заселили в 11 часов в номер. Номер просторный с красивым интерьером, большой балкон с видом на бассейн и частично на море. Уборка в номере каждый день, убирают хорошо (по-египетски), несколько раз оставляли шоколад, нам накрутили лебедей и один раз принесли торт. Потрясающе красивая отельная территория, много бассейнов, мостиков, красивых дорожек; шикарные, разнообразные цветы, дизайнер и архитектор постарались на славу. Анимация никакая, 6 вялых аниматоров, вечерние шоу очень нудные и затянутые, поэтому ездили на шоу "1001 ночь", очень советую! В отеле хорошие вечера с живой музыкой и саксофоном. Питание разнообразное, много горячих блюд и гарниров, из фруктов были очень вкусные финики, апельсины, мандарины, бананы, яблоки, дыни и гуава. Пирожные в основном бисквитные; медовые давали только один раз (в среду-это день отеля). 2 раза посещали А ля Карт рестораны (итальянский и восточный), еда в них такая же как и в основном, но сервис нормальный. Напитки местного производства, апельсиновый фреш- 3 доллара, покупали клубнику за 2 доллара-невкусная и нитратная.

Море-самое главное украшение Египта. Все занимаются сноркелингом, потрясающе красивый риф у отеля, плаваешь как в аквариуме, разнообразные рыбы.

Экскурсии покупали на пляже, намного дешевле чем у Пегаса. Очень советую сафари и площадь Soho.

Чтобы насладится отдыхом в Египте, не нужно сравнивать эту страну с Турцией и Европой.

Вид с балкона

Добавлено 03.04.13 12:37 (1 747 символов в тексте)

17:40 05.04.13

Спасибо вам большое за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание и что мы достигли нашей цели обеспечения Вашего отдыха,расслабляющим и запоминающимся.

Хочу еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Rehana Resorts hotels в ближайшем будущем.
Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы решите приехать в наш чтобы мы организовали специальные бонусы для наших повторных гостей.
Ваша команда Rehana Resort Hotels

10:18 06.04.13

Здравстуйте, а вы не пытались дать денег при заселении, чтобы заселили сразу по приезду. А то я тоже прилечу очень рано и не хочется сидеть на ресепшен.

Все отзывы Ирина (12)