Регистрация: 05.04.13
Читательский охват: 20468
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
27.03.13 - 01.04.13

Очень удобное местоположение отеля.

Отель находится в старинном особняке, нуждается в ремонте. А в остальном - всё не плохо. Особенно удачно его расположение! В самом центре города, до Репаблик стрит всего 2 мин пешком (через 2 параллельные улицы), до Центрального Автовокзала, от которого отходят автобусы во всех направлениях Мальты, буквально свернуть за угол, дойти до фонтана Нептун и всё это не дольше 2-3 мин неспешным шагом. Прямо под отелем Валлетта Вотерфронт. А прямо над отелем сады Баракка. И церковь св. Пауля прямо за углом. Из неё на Пасху в Валлетте начинается крестный ход - очень красочное костюмированное действие, с духовым оркестром, церковным хором и огромным кол-вом участников в красивых костюмах.

Завтрак в отеле не очень. Вроде бы все есть, но вот огурцов-помидоров не хватает. И яичницы невкусные. Каждый день делали разные: то омлет, то болтанку, то яйца пашот. Как можно умудриться испортить яйца? Но для меня это не столь важно, т.к. если есть сыр, хлеб, мёд и чай/кофе, то для меня завтрак удался!

Персонал очень доброжелательный и расторопный. Атмосфера душевная.

Рекомендую всем, кто хочет открыть для себя Мальту. Т.к. удобнее всего для этой цели жить в столице и совершать ежедневные вылазки в разных направлениях.

Добавлено 05.04.13 00:24 (1 223 символов в тексте)