Регистрация: 29.03.13
Отзыв об отеле Aida Verdi (отель был переименован 12.05.11)
марте 2009
02.03.09 - 14.03.09

Хороший отель для молодых и пар без детей!

Хоть и прошло столько времени, но все же напишу маленький отзыв. Первый раз были в Хургаде, посоветовали нам этот отель в турфирме.

В целом отелем была очень довольно, хорошее разнообразное питание, все чистенько , нет толпы в ресторане, территория небольшая но очень красивая, много зелени. Очень активная анимация, везде зовут играть, заниматься спортом. Для пар с маленькими детьми мне кажется не подходит, маленький кругленький бассейн по колено, детская площадка тоже не впечатлила. Мне кажется отель больше подходит для компаний, для пар без детей. Море рядом относительно,через дорогу, пройти территория 5*, также туда возят на машинке. море конечно грязновато, но это почти во всей Хургаде так. За пределами отеля гулять негде, если только пройти лавочки с сувенирами. Питание отличное, с нашей компании умудрялись снимать браслеты и ходить кушать в 5 звезд через дорогу, там еще лучше. Номера средние, старенькие, убирают мужчины, по этому качество уборки желает желать лучшего. Но мы на это внимания не обращали. Были 12 дней, через день ездили на экскурсии.

В общем отель рекомендую, на 4+ он себя оправдывает.

Добавлено 05.04.13 10:11 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Nimfa777 (6)