Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
23.03.13 - 30.03.13

2.3

не знаю, почему этому отелю дали 4*

Останавливались в Village Montana с семьей. Это apparthotel. Мы приехали большой компанией из нескольких семей и при бронировании отеля просили разместить нас рядом. Мы и не подозревали, что окажемся в 3 разных зданиях (Montana Premier, Montana valdel и Village Montana. - все это объединяется понятием "Village Montana 4*).

Не надейтесь, что при размещении вам хоть кто-нибудь поможет с багажом. Мало того, вы будете оформлять check-in в одном здании, а вещи вам придется тащить самим в другое.

О номерах: с номере на 3 взрослых и 1 ребенка только 1 туалет и 1 ванная(с/у раздельный), очередь утром и вечером обеспечена. (этот же номер позиционируется и на 6 чел.). Состояние всего очень старое и очень бедненькое. Для супругов двуспальных кроватей нет. Это "мини пионерский лагерь". Весь курорт очень молодежный, очень много студентов. Думаю, в студенческом возрасте мы бы на много не обратили внимания, но в 30-40 лет и с детьми от 4* ожидаешь большего.

Из плюсов: Ski-in, ski-out. Ну и Альпы не в ответе за отели, катание хорошее. Удивляет, что подъемники довольно-таки старые. Мы не встретили ни одной креселки с куполом. В хорошую погоду не обратишь внимания, а в плохую это очень важно.Про питание ничего не пишу, тк оно и не предусматривалось. Поставила 1, т.к. не возможности не ставить оценки.

Добавлено 05.04.13 13:32 (1 307 символов в тексте)