Регистрация: 24.09.11
апреле 2013
31.03.13 - 02.04.13

2.7

Выберите другой отель!

Останавливались с друзьями, две ночи. Отель внешне красивый, находится близко к центру, напротив парк. На этом хорошее впечатление закончилось! При въезде никто не встретил. Номера нам в друзьями дали в разных концах отеля (хотя делали пометку, что рядом) Нас с мужем отправили в номер на другом лифте, поэтому пришлось искать номер долго. Когда мы его не нашли, сообразили перейти по лестнице в другое крыло отеля (причем с вещами, которые никто не взялся отнести в номер!) Нашли номер под крышей, маленький (правда чистенький) Мини-бар, входящий в стоимость, вкючал в себя 1 бутылку пива, 1 пепси, 2 сока и 1 воду. Завтрак за 28 евро плюс не поразил. Зато молниеносно стали уходить непонятные суммы с моей кредитки. И депозит без спроса моментально сняли, хотя я могла заплатить кеш. После завтрака оба наши номера оказались заблокированы, пока ходили на рецепшен, пока открыли... Попросили показать паспорт (что это наш номер!), но сейф тоже не открывался! Позвали другого мастера - открыли! У друзей сейф потом опять закрылся и уже совсем не могли починить - пришлось им документы держать в нашем сейфе! Но самое интересное впереди!!! Вечером второго дня после прогулки по Вене (город сказочный!) возвращаемся к номеру - выходит из него служащий. Мы заходим - он нас приветствует и показывает, что принес дополнительную кровать, застелил ее любовно. Видимо по нашим лицам он понял, что что-то не так и побежал на рецепшен выяснять. Мы остались его ждать в номере, где теперь и стоять было негде из-за кроватей. Прибежал минут через 10 и извиняясь начал убирать все с кровати - унес и стал возвращать на свои места стол, торшер, кресло, которые задвинул в угол, тк кровать не входила. Еще раз извинился и убежал, оставив кровать стоять на боку посередине комнаты. Мы закричали вслед - он вернулся - забрал кровать! Можно, ко всему вышесказанному отнестить с долей юмора (что мы и сделали), но по выезде, когда с моей карты сняли все, что можно (плюс депозиты по 200 евро за оба номера) было уже не смешно! Когда ко мне вернется 400 евро - неизвестно! Вобщем, если хотите жить в центре - выберите другой отель! Если хотите жить в роскошном 5звездном отеле - выберите другой отель! Если хотите пожить не дорого - выберите другой отель! Хотите приключений за ваши деньги - вам сюда!!!

Добавлено 05.04.13 14:04 (2 284 символов в тексте)

14:24 01.05.13

Номера в отеле делятся на роял и остальные. Возможно вы просто брали обычный номер. Цену озвучьте и всем станет все ясно. Но я соглашусь, что отель староват, но в этом и его прелесть. Сам не испытываю чувства отвращания, но в следующий раз в нем останавливаться не буду.

Все отзывы SergeySvetlana (7)