Регистрация: 16.02.13
марте 2013
27.03.13 - 04.04.13

4.2

от рекомендации воздержусь!

Обще впечатление-все хорошо, красиво, уютно, ухоженно!

Территория-все описано выше!Мне понравилось!

Номера-не новые, но и не рухлять!Нам достался в главном корпусе на 3ем этаже-302-просторный, если учитывать, что нас 2вз.+1реб-то отличный номер по площади с балконом.При заселении мы ПОПРОСИЛИ БЕСПЛАТНо с балконом и показала на ребенка-нам дали без проблем.Еще даже предложили выбрать 2 или 3 жтаж главного корпуса...от радости , я сказала-без разницы-и нам доли 3ий этаж.Высоковато ходить, по несколько раз-если что то забыли, но ничего! Зато море видно! А вот со 2го этажа-я думаю-неособо видно море.В номере все работало, САНТЕХНИКА-НОВАЯ ВСЯ!Телевизор с 3русск.каналами, фен-не труда, а обычный.БИДЕ!(многие из бунгало говорили что у них нет!)Ванная с душем(из бунгало опять таки говорили, что душа нет, даже в руки взять нельзя-вода льет с потолка!!!)Нам дали 3 одинак кровати, на 2ой день мы обнаружили, что нам 2 поменяли на 1 большую).Одеяла есть!Мягкие...Постельное нам за 7 ночей поменяли 2 раза!И убрались 5раз-хорошо, полы помыты!А потому, что приходит убираться СПЕЦИАЛЬНО когда мы днем с ребенком спим!за 1доллар-накрутили лебедей, слона.Лепестков не кидали-даже в день рождения)

Питание-можно сказать отличное, но есть свои + и - как везде.Прямо заметно-что вчера или позавчера осталось-сегодня в другом виде выложили опять! Но самое главное все свежее! У нас ребенок 4 года-ела не все...-шарики с молоком на завтрак, булку с маслом +чай, но обед-суп обязательно+гарнир(картофель мятушка,фри, рис, офощи тушеные с подливой из мяса)и на ужин тоже самое примерно.Главное-не отравилась и с желудком все нормально.Всегда в изобилии-пицца,курица, баранина,телятина была, рыба,(вареная, жареная, на гриле),фри, мятушка несколько раз,рис, овощи-капуста разная, кабаки, морковь, фасоль, артишоки,кальмары в кляре раза 3, криветки один раз, осьминоги 2-3 раза, крабы тоже 2-3 раза...есть чего выбрать!Официанты бегают, спрашивают -что принесли выпить!

Море-не особо...все писали выше, но мне не очень понравилось!

Лежаков хватало, хоть на 2 ой день я смогла нарваться на неприятности со смотрителем около теплого бассейна-я заняла лежаки в 7 утра-как и сказали мне сделать бывалые, а когда пришла-там все переделано-он перезанял их америкосам(!Повел меня на ресепшен разбираться, я пришла, а он срулил! В итоге-он просто не хотел что бы мы лежали имеено под этим зонтом, так как тут придут чисто американцы и их 12 человек.

Горки-супер, ребенок сидел в детском бассейне, и мы больше не ходили в теплый! Но на мой взгляд-он просто так называется, а теплеет и наш-русский, самый большой часам к 12 дня.

Представители-бани, массажа, экскурсий, фотографы-достают своими предложениями!

Вобщем отдых прошел нормально, но я больше не поеду в этот отель.Кстати, соседний Айленд-по территории-красивее на много.А Вилледж я выбрала из за горок для ребенка.Слышала ранее, что нельзя на пляже пользоваться лежаками соседнего Айланда-по полотенцам видно, мы -лежали, да и они приходили к аквапарку.

Детская дискотека-ВСЯ!!!на английском языке.Моя дочка не ходила танцевать только из за того, что не понимала, чего они поют!

А еще последний день отъезда-нам и пообедаить не дали, не говоря уже про ужин, хотя выезд из отеля был 19-35 !!!Мотивируя тем, что мы обедали в первый день.Глупость! И знайте- 20 евро стоит на человека обед-сообщила русскоговорящаая женщина-Руслана.А если будите возмущаться-сказала она-то браслеты -чик-срежим -и глотка воды не получите!!!

Браслеты не срезали, баром пользоваться разрешили, но это такие жесткие условия...я не встречала таких еще!Вот вроде и все, если что, отвечу с удовольствием.

море

красота, которую не деют есть )

коктейли на ПАСХУ)

Для детей

детские горки

слон)

вечером можно посидеть на улице в плетеных креслах.

мореееееееее

вид из номера 302

Логотип отеля

при въезде в отель

еще одна красота Айланда

вот такие цветочки только в Айланде

Для детей

горки)

Анимация

ужинайте на улице, и детям будет где поиграть)

Добавлено 05.04.13 16:37 (3 627 символов в тексте)

16:10 08.04.13

"А еще последний день отъезда-нам и пообедаить не дали, не говоря уже про ужин, хотя выезд из отеля был 19-35 !" - вообще-то чек-аут во всех отелях в 12 часов, дальше только продление за деньги, поэтому возмущение искренне непонятно.

16:30 08.04.13

НЕ во всех.В тех, где были мы в Хургаде-такого нет!!!!!!!!!И кто не спросил-те пошли и ели, а я спросила, мне отказали, и я побоялась!

17:29 08.04.13

Снова довожу до Вашего сведения (уже в письменой форме), что стандарт заселения (14:00 и первый приём пищи - обед), освобождение номеров (12:00 дня) и оплата за обед (20 EURO с человека) и ужин (24 EURO с человека) в последний день (при условии позднего выезда). Продление номера в последний день 60 EURO до 19:00 (если будет такая возможность).
С Уважением,
Саенко Руслана Сергеевна
Менеджер по работе с Гостями

21:37 08.04.13

спасибо, я понятливая с первого раза!И против ничего не имею.Но это Первый отель, который так жестко обратил на это внимание-на то, что надо заплатить за обед в день выезда!

22:20 08.04.13

А если в день приезда приехали только к ужину, обед в день выезда бесплатно? Прочитала на сайте, что полагается бесплатно в день выезда, если обеда не было в день приезда. Спасибо!

09:35 09.04.13

Ксения, да, если в первый день приехали только на ужин-то в день отъезда-обед вам положен)))Но возможно вы улетите и не позавтракав, все от вылета зависит!

13:10 09.04.13

Короче надо на последний день в магазине закупаться....

15:19 09.04.13

Александр, мы в барах питались фаст-фудом, кофе, напитками и пицей у ресторана.Еще правда оставались апельсины с ужина)

10:14 10.04.13

Мы отдыхали в отеле Дюссоле Сети Шарм 4 звезды, так там не только не запрещают обед и ужин, если выезд из отеля раньше завтрака то с собой дают пакеты с едой и водой так сказать сухой паёк.Пока браслеты на руке пользуешься всем, и никто не говорил что браслеты срежут.

13:15 10.04.13

ну вот, и я про тоже!У нас это первый отель такой.

09:20 13.04.13

да вообще поганый отель все покупаются на заказные отзывы

14:44 13.04.13

ну не поганый, это уж вы приувеличили!

15:54 13.04.13

Марина, а вы были в этом отеле?