АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 4921
Фото: 39
132
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2013
07.03.13 - 11.03.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тех, кто прилетает поздно в аэропорт Бергамо

У меня традиция - каждый год с мамой.... Нет, не ходим в баню) Каждый год на 8 марта мы уезжаем за границу. Чтобы отпраздновать без мужей и мужчин в целом) В этом году выбор пал на Италию. А все из-за того, что я успела купить билетики из Таллинна в Бергамо по 100 евро в обе стороны) Ну тут грех не смотаться на пару дней, пиццу покушать и по Милану пошопиться)

ОТЕЛЬ. Не придраться. Ни к рецепции, ни к номеру (хотя пульт, который регулирует освещение в номере, вмонтированный в стенку - это уже слишком)))), ни к питанию. Все подробнее опишу далее. Самый большой (по моему мнению минус) - ужасно дорого обходится такси. Мы пробыли в отеле 3 ночи. На такси мы спустили денег больше, чем на шмотки! Хотя от отеля действительно есть бесплатный трансфер от и до аэропорта. Но он только по расписанию (а оно, если честно, не очень удобное, не подогнали под рейс RYANAIRA) и бронировать его надо накануне...

НОМЕРА. СУПЕР! Есть двухместные с ваннами, есть с душевыми. Мне ванны, конечно, не хватало, но когда я научилась пользоваться гидромассажем, я про ванну и забыла. Просто офигенно! Хотя, повторюсь, за 4 дня так и не запомнила все эти кнопке на пульте освещения.

Да, кстати! Важный момент! Если заходите в номер - НЕ ЗАБУДЬТЕ ВСТАВИТЬ КЛЮЧ В ОТВЕРСТИЕ В СТЕНЕ! Видимо, в Италии экономия электричества - это норма. Не успел вставить - свет вырубился везде и дальше уже только на ощупь...

ПИТАНИЕ. У нас были завтраки. Кофейная машина моя мечта.... Я за завтраком выпивала по 3-4 чашки кофе. Очень вкусные десерты. Очень порадовали орехи (миндаль и грецкие). А так - все как обычно. Сосиски, омлеты, овощи, йогурты, сыры, колбасы и прочее.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Вот тут, конечно, у меня много вопросов... Например, если в номере проживает 2 человека, почему после первой же уборки у нас стал появляться каждый раз только 1 комплект шампуня и геля? Немного неудобно делить пополам... Решила эту проблему проще - купила шампунь в магазине. И еще - один комплект тапочек... По тапочке на человека?))

Потом в один прекрасный момент, после уборки я обноружила свою чашку разбитой... Она аккуратно стояла на своем же месте, но развернута так, что разбитой стороны не видно. Я пошла на рецепцию, чтобы сообщить о неприятности, но они только пожали плечами и сказали, что нужно дождаться главного менеджера и с ним обсуждать этот вопрос. А ничего, что я приехала на 4 дня, а менеджер бывает раз в неделю?!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. О чем вы?)) Нет ее, конечно же. Но есть замечательное место - на последнем этаже, если пройти через зал для завтраков - выход на крышу. Для тех, кто курит - рай))

ИТОГО. Милан - так себе. Только ради шопинга стоит съездить. Бергамо - ДА!!!! Город, где хочется встретить старость. Просто невероятная атмосфера! Отель - очень даже, не смотря на перечисленные минусы. И если взять во внимание, что я потратила на проживание (3 ночи в отеле 4*) меньше 8000 на двоих - да все было просто супер!

Добавлено 05.04.13 16:57 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация