Регистрация: 14.09.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

отдых в этом отеле

Не буду повторяться,лишь советы:Не берите дорогую кожаную обувь-всё равно будете передвигаться либо босиком,либо в шлёпках,в противном случае испортите хорошую обувь песком,а он везде,ведь асфальтовых дорожек нет.По поводу вина-в ресторане заказывайте бутылку-в бокалах льют дешёвую разливуху как в отелях всё включено бесплатно.А за бокал берут 5 долларов плюс налоги.На рецепшион уже много русских девочек-это очень помогает.На снорклинг лучше ездить платный-на бесплатный возят на всякую ерунду-а за 40 баксов с человека-Вам покажут действительно подводную красоту,особенно если повезёт итальянец Джано-воообще красавец!!!Ирыбалку берите ночную с 18.00-22.00.За вечернюю двухчасовую рискуете ничего не поймать вообще.А в ночную испытаете много ощущений красоты природы и рыбалки.Стоит 100 долл на чел.Кофе в отеле классный-спасибо итальянцам,кстати с итальянцами отдыхать-супер,их в отеле 90%,прикольные они,с ужасом иногда думали что это например были бы немцы...бррррррр...номер бронировали сами через сайт отеля-всё очень просто.оплата в два приёма.а на острове встречают и так русские девочки и про экскурсии они же рассказывают.так что ехать через турфирму ну совершенно не нужно-лишние деньги выбрасывать..Вообще очень понравилось-Мальдивы-супер и остров очень хороший

Добавлено 07.04.13 00:04 (1 277 символов в тексте)

08:19 14.05.13

Спасибо)