Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
марте 2013
13.03.13 - 26.03.13

Отдыхали с подругой в марте 2013г.По приезду на ресепшене...

Отдыхали с подругой в марте 2013г.По приезду на ресепшене дали 20 $ и попросили заселить в Жасмин.Номер большой,чистый с видом на бассейн.Бросили вещи и пошли осматривать территорию.Мы в Шарме уже 4 раз были,но в других отелях и уже спокойно ориентируемся.Сразу пошли на море.

До моря спокойным шагом 10-15 мин.через отель"Хилтон".Не напряжно,потому что март и нет такой изнуряющей жары.В нашем распоряжении был пляж Вива и пляж Винд,до которого каждый час курсировал шатлл.Единственное не надо было забывать талоны входные на пляж.

Питались в ресторане Жасмина,но нам также можно было и в Розетте.Хотя кто жил в Розетте, не мог есть в Жасмине.Питание отличное,чтобы люди не писали в отзывах.Все было вкусно,еды много,на любой вкус.Неприятно читать,что еда однообразная ,хотелось бы посмотреть,что они дома едят.Единственный момент, про который хочу рассказать,это "хозяин" в ресторане Жасмин.В основном там были англичане.Он их встречал у двери и начинал их расцеловывать,ну а потом просто кружил около них.Противно было смотреть на эту нездоровую лесть.Русских не жаловал и мог просто не пустить в ресторан.Нам повезло как-то и кушали там,конечно при полном игноре,но так даже спокойнее.

Территория огромная,красивая,несколько бассейнов.Мы тусовались на нашем бассейне около Жасмина,он самый лучший.Там проходила и вся анимация.С утра гимнастика,после обеда волейбол,дартс,танцы и многое другое.Очень сильная анимация.Наша русская Танюшка,2 англичанки Jamie(Слоненок) и еще 2 ребят арабов.Очень нас веселили и развлекали.Очень общительные все,веселые,просто молодцы.Читала в отзывах,что анимации -нет.А мы с аниматорами перезнакомились,подружились,общались великолепно,весело было и днем и ночью.И сейчас переписываемся.Ну,Таня-то наша и поболтает с нами,и посмеемся,отличная девченка ,но и остальные такие же прикольные.Отдельный респект англичанке Jamie(Слоненку)-такое чудо!Очень прикольная и смешная!!По вечерам -каждый вечер разные мероприятия,все собирались в амфитеатре.И 2 часа хохота - то "Мисс Розетту" выбирают,то "Бинго".А потом,после 23ч.-кто на дискотеку,кто гулять на Нааму,кто в Олдмаркет,кто просто балдеет на территории с коктейлем вкусненьким,ну а кто и спать.

Подводя итог,скажу,будьте на позитиве,когда отправляетесь на отдых и все будет отлично!Отдых удался,познакомились с прекрасными людьми,купались в любимом Красном море и уезжали со слезами на глазах,опять в холодную Москву,опять на работу.Мы обязательно вернемся в Шарррррррррррррррм!!!

Добавлено 07.04.13 03:19 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)