Регистрация: 07.04.13
мае 2012
03.05.12 - 13.05.12

Поездка в Сафагу

Собрались спонтанно-ребенок приболел и решили на майские праздники поехать в Египет. В основном летаем в Шарм...Путевка обошлась на двоих взрослых (ребенку 16 лет) 40 000,жили в бунгало. Так как есть с чем сравнивать,то нам отель очень понравился. Пляж отличный, мест много и всем хватает, питание нормальное, на ужин всегда что-то интересное готовили и тетенька пекла офигенные лепешки!!!! Еда нас не очень интересовала мы ехали за морем и солнцем. Бунгало располагалось около пляжа-десять шагов и пляж. Мы остались очень довольны. Единственный неприятный момент был связан с интернетом-карточка закончилась быстрее, чем через пол часа,но мы молчать не стали и все уладилось. Отъезд был поздним, номер сдали в 12.00, до 14.00 были на пляже,пообедали ,дали номер принять душ и все...

В этом году ребенок переболел ветрянкой, взяли путевку опять в этот отель в бунгало. Так что езжайте все нормально.

В город не ездили, прогулялись по местным лавочкам,экскурсии не брали-все посмотрели уже давно.

Около пирса видели большую черепаху-очень прикольно! Из песка строили замки и прочую ерунду. очень классная коса вдоль отелей-желающие бегали. Море все всяких похвал!

Единственно- на пляже в баре стаканы не фонтан, я взяла два стакана вымыла их и с ними ходили весь приезд. В этом году уже купила два своих стакана.

Добавлено 07.04.13 14:53 (1 315 символов в тексте)

14:46 11.04.13

Скажите пожалуйста, есть ли горки детская площадка в этом отеле?

15:01 15.04.13

А как там сильно дует ветер?

18:40 23.04.13

Светлана, детскую площадку не видели-ребенку 17 лет....нам это не актуально)))) может и есть.

ветер не сильный, были дни его вообще не было...нормально.Все нормально!

23:52 01.05.13

Детская площадка есть, правда не очень большая!

19:19 11.05.13

Купите и возьмите с собой термо-кружку. На пляже-очень удобно. За пределами отеля-жизнь есть )))) Есть классный (по местным меркам) ночной бар со смешными ценами-"дайв андер паб" называется. Коктейли вкусные,пиццу можно заказать,музыку можете свою ставить-звук отличный. Кальян дешёвый. Контингент смешанный-местные и туристы (но об этом баре знают не многие). Всё достойно. От отеля минут 15 пешочком. Экскурсии берите на пляже -наааамного дешевле! Не бойтесь-всё тоже самое,только сэкономите. В отеле были не один раз,поэтому,смело уверяю-ехать СТОИТ! Будут вопросы-пишите.

Все отзывы Елена (1)