Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2013
20.01.13 - 31.01.13

Мы отдыхали втроем (муж, я и сын 4 года) в январе 2013 года...

Мы отдыхали втроем (муж, я и сын 4 года) в январе 2013 года.

Не хотела писать комментарий, но то что пишут люди это просто ужас. Отель замечательный, в соотношении цены и качества. В отеле очень много людей с золотыми браслетами-это о много говорит. Кто-то приезжает уже четвертый раз. Одни приехали восьмой раз!!!!!! И сказали, что они везде были и этот отель уже ни на что не променяют. Хотя в этот раз их заселили в сотый номер (т. е. самый крайний). Но уважаемые люди. это же все решаемо. Можно попросить по-человечески и вас переселят (их переселили без всяких скандалов). И отдых ни чем не омрачится.

Пишут что плохо убирают.... Будьте проще. Если к вам приходит человек и видит Вас с кислым и высокомерным лицом, так кто захочет у вас убирать?????? Из принципа таким людям хочется сделать еще хуже. Мы со своим уборщиком (Магди) очень сдружились и ему только в радость было сделать нам фигуры. Один раз попросили туалетную бумагу, так он на унитазе выложил узор из живых цветов!!!!!!

Конечно номера не очень новые, но просто придти и лечь спать и просто смыть с себя морскую воду это вполне нормально.

Про тараканов.....мы ни разу не видели. Тем более ходят с такой дымовой пушкой и мне кажется вряд ли кто то останется жив. Но даже если вы их и увидели, кругом же природа.

Кормят очень хорошо, детям есть что покушать. Конечно такая еда надоедает. Но представьте, что в Россию приедет египтянин, он тоже подумает как можно такое есть. В это отеле выбор еды очень огромный. Можно поесть обычный омлет и обычное пюре, раз уж вам надоело есть еду со специями.

Ну а для детей это просто сказка. Наш сын уезжал со слезами, просил еще хотя бы 2 дня!

Кто пишет плохие отзывы, вам предлагаю сидеть дома. И жалко если вы ездите не отдыхать, а запоминать и фотографировать все недостатки! Тратя на это много времени.

Добавлено 07.04.13 17:40 (1 826 символов в тексте)

20:05 07.04.13

Мы видели паренька, со слов которого он приехал в отель в 23 раз)) Тараканов видели (за 2 недели - 2 штуки), в обморок решили не падать. Вот богомолы там точно красивые и огромные - дык они туристами не питаются... Комары нас одолевали - мы пожаловались, их чем-то протравили, и больше мы их не видели... А дымовая пушка - это круто! Такой фортель я встречаю впервые. Мы по этому дядьке часы сверяли во время волейбола...

14:07 17.11.13

Подскажите, пожалуйста в отеле Dessole Seti Sharm Resort 4*Шарм-Эль-Шейхе есть бассейн с подогревом?

Все отзывы Татьяна (2)