Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Мне очень понравился этот отель. Отдельностоящие виллы...

Мне очень понравился этот отель. Отдельностоящие виллы расположены на краю холма. Вокруг джунгли, внизу - шумит горная речка. Эко-отдых - все вокруг поет и шевелится :). Настоящий релакс, безмятежность. Персонал просто потряс дружелюбием и, что немаловажно,умением создать ощущение "как дома". Несмотря на очень высокий уровень отеля, ощущалось отсутсвие какого-лбо ПАФОСА (есть с чем сравнивать, видела отель Four Seasons в Убуде, где все чинно и мирно так, что аж тошнит от этого, т. к. не люблю). Мы разговорились с дворецким, который пришел познакомиться и рассказать немного об отеле... Вели непринужденную беседу обо всем на свете, а потом, он играл для нас в лобби на их национальном бамбуковом клавесине. За это им 5+.

Номера просто жуть какие чистые. Убирали всегда в тот момент, когда мы завтракали, а потом еще вечером заходили, когда выходили погулять, ставили свежие цветы, поправляли занавески и проч.

Из отеля каждый час бесплатно возят в центр Убуда. Там можно покушать, закупить сувениры, которые здесь дешевле, чем на побережье.

В лобби есть компьютер с Интернетом - бесплатно. Он всего один, но почти всегда свободен.

Добавлено 17.01.08 10:59 (1 144 символов в тексте)