АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2097
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отели с 4 января по 18

Были в этом отели с 4 января по 18.

Что можно сказать про этот отель. Староват он. Приехали достаточно поздно вечером, выгрузили вещи из взятой на прокат машины, парковки нет, нарезал пару кругов вокруг отеля, пошел регистрироваться. Заригистрировали достаточно быстро, есть рускоговорящая девочка Анна. Дождаться мальчика, который провожает до номера и несет багаж, было просто не реально, решили пойти сами. С непривычке поблуждали, территория просто огромная, огромная до того, что внутри отеля есть названия улиц, вот по ним и ориентировались. Нашли наш бунгало. Зашли. Две комнаты плюс ванная. В первой, аля студия-кухня-зал, огромный угловой диван, стол, тумба с телевизором(1985 года выпуска), кухонная мебель, холодильник, кофеварка, ну и там всякие поварешки(чашки, вилки, ложки).Во второй комнате шкаф купе, две полуторноспальные кровати сдвинутые в одну, которые постоянно пытались ночью разьехаться, чертовски не удобные подушки, кресло, и какая то тумбочка с зеркалом. Все мебель приблизительна 10-15 летней выдержки. В ванной та же песня, умывальник, сортир, ванна, все далеко не первой свежести.

Персонал достаточно приветлив, убирают хорошо, при чем от количества чаевых качество уборки совершенно не зависит.

Брали только завтраки. Две недели одно и тоже, хлеб, яйца, йогурты, колбаса, сыр, фрукты,овощи,чай, кофе, все свежее. Не могу сказать, что бедно, нормально, голодным не останетесь, но все же хотелось бы чего то большего.

Два раза ходили на ужин. Стоимость 18 евройдов на душу населения, шведский стол. Напитки за отдельную плату. На ужине есть все, и мясо и птица и рыба, всевозможные закуски и гарниры. Все очень мило вкусно.

На территории бассейн с подогревом, лежаки, все чистенько и спокойненько. Иностранцев гораздо больше, чем русских.

Анимация на нуле. В 11 утра шоу косаток.Это когда человек десять теток залезают в бассейн и вместе с инструктором под музыку начинают шевелить волны.

Вай фай на рецепшене. До оушена метров 500 вниз. Вот как то так.

Итог: отель для тех кто не ищет изысков, достаточно спокойный и тихий.

Добавлено 07.04.13 21:57 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 29.04.13

Про шоу касаток порадовало, ахаха

12:01 05.09.13

Добрый день! А море как в это время- очень холодное? Точнее океан? И можно ли рядом с отелем припарковать машину,если напрокат брать? Спасибо!!

02:23 14.08.14

Хоть вопрос и задали давно, отвечу, может кому пригодиться: Океан круглый год примерно одной температуры. Место для парковки недалеко от отеля находилось всегда.

Всем обязательно брать машину и кататься по острову - КРАСОТИЩА.

Отель весьма достойный, был в мае 2013 года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ant440 (4)