Регистрация: 08.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
27.03.13 - 05.04.13

Замечательный отель!

Отдыхали в Belkonti с сыном 5 лет в конце марта - начале апреля 2013. Сразу оговорюсь, это несезон и я готовилась к тому, что приеду в полупустой отель с ремонтом и всякими разными ужасами, про которые тут пишут. Но отель меня порадовал, своим вниманием, чистотой и вкусной едой. Начну попроядку, приехали мы в отель часам к 10.00, встретили нас рускоговорящие девушки на ресепшене, выслушав нашу жалостливую историю про ночной перелет и плохую погоду в Москве, предложили позавтракать, а к 11.30 мы были уже в номере. Мы жили на вилле, сам номер небольшой, но чистенько, конечно придраться всегда есть к чему, например из душевых принадлежностей была только шапочка:) Кормили замечательно, вкусно, разнообразно, ребенку было всегда что выбрать, официанты внимательные, тут твердая пятерка, несмотря на скудный выбор фруктов, хотя это уже претензии не к отелю, а к сезону. Отдельное спасибо хочу сказать замечательному мини-клубу и аниматорам, несмотря на то что детей порой на мини диско было меньше чем аниматоров, игры и мероприятия деткам проводили задорно:) Ребенок бежал в мини-клуб с удовольствием! Анимация для взрослых так себе, но чем ближе сезон, тем более увлекательными становились представления. Удобный выход на пляж, чистый песок, чистое море, хотя в марте оно было еще холодным для купания. На пляже есть пляжный мини клуб с игрушками и качелями, где детки с удовольствием возятся, пока мамы-папы загорают. Ставлю отелю твердую пятерку, с удовольствем посетила бы его еще раз!

Добавлено 08.04.13 19:22 (1 493 символов в тексте)

15:45 09.04.13

Здравствуйте,скажите,а что из туалетных принадлежностей (мыло,шампунь) вообще ничего не приносят даже по просьбе?

16:24 10.04.13

Здравствуйте, мыло жидкое в дозаторах и все, больше ничего мы не просили, я все равно этим не пользуюсь, у меня все своё с собой, так что для меня это не важно было.

17:34 10.04.13

а как погода,море??!!

12:27 11.04.13

Уважаемая Анастасия,
Искренне признательны вам за написание данного отзыва, для нас очень важны ваши позитивные и радостные воспоминания. Делая скидку на межсезонье, сервис и разнообразие предоставляемых услуг отеля только набирает оборот и мы очень рады, что даже сейчас вы вынесли позитивные эмоции от проведенного отдыха.
Мы приглашаем вас посетить наш отель в сезон, когда всё кипит и пышет:)
Всего вам наилучшего, надеемся, на новую встречу!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

16:28 15.04.13

Скажите, пожалуйста, а на пляже детская площадка под навесом? Собираемся ехать с маленьким ребенком 1,7.

18:18 15.04.13

Да на пляже площадка под навесом, когда мы были навес еще не был натянут, но он есть :)

21:53 15.04.13

Спасибо! Сегодня забронировали с 15 июня, надеюсь все будет хорошо))))

16:48 17.04.13

Анастасия, а скажите еще, пожалуйста, с маленьким ребенком лучше брать 1 или 2 этаж виллы?

18:46 17.04.13

Валентина, на Ваш вкус:) мне кажется разницы особой нет.

00:32 19.04.13

Анастасия, спасибо - порадовали.
Узнала из вашего отзыва про пляжный мини-клуб .Вопрос на пляже просто площадка с качелями и игрушками под навесом или аниматоры тоже есть?
Едем с дочкой 5лет 23 мая...

18:24 06.05.13

Елена, мы были не в сезон, аниматоров на пляже не было, просто огороженная территория с игрушками, домик, качельки, навес.

11:42 10.05.13

а черепахи есть?