Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2013
25.03.13 - 01.04.13

Офигенный отель!

Были с подружкой в этом отеле с 25 марта по 1 апреля. Уезжать не хотелось совсем!!! Нам понравилось ВСЁ! Территория огромная, красивая, ухоженная. Большое количество бассейнов. Питание разнообразное, на любой вкус. Персонал очень дружелюбный! Причём все: бармены, повара, работники отеля. Если с ними мило общаться, в ответ получишь тоже самое:))) Анимация... Это просто супперские ребята!!!!! Раскачивают нас отдыхающих после обеда туристов так, что настроение просто зашкаливает! Причем без внимания не останется никто! Карим, Литу, Окса, Оля, Света - мы по вам очень скучаем!!! Ездили на Мега Сафари от Анекс тур. Впечатлений МОРЕ!!!!! Отдельное спасибо гиду ЯШЕ:))) Без него эта экскурсия не была бы такой яркой))) Обязательно поедим туда ещё раз!

Анимация

Анимация

Добавлено 08.04.13 20:40 (752 символов в тексте)

01:42 10.04.13

Здравствуйте,скажите пожалуйста,построили ли там новый ресепш,его строили в том году возле горок или нет?спасибо!

16:14 10.04.13

Нет еще не построили.

16:28 10.04.13

А сейф в номере платный? Воду в бутылках выдают?

16:28 10.04.13

А сейф в номере платный? Воду в бутылках выдают?

18:22 11.04.13

На вопрос Ирины: сейф в номере бесплатный, но в нашем по приезду был сломан, сказали, все быстро поменяли. Воду выдают каждый день 1,5 л бутылку в день на 2-местн. номер. У нас к концу недели скопилось 4 лишних.

18:22 11.04.13

18:39 11.04.13

На комментарий Лолы: я понимаю, что это реклама, и она почти после каждого отзыва. Возможно, так и есть и фирма действительно хорошая. Но так и напишите, нечего хаять остальных гидов, раз с ними не ездили. Наш отельный гид Ахмед от Тез Тура совсем никого не пугал, наоборот, с юмором отзывался о своих земляках и нравах. И цены не в 2 раза дороже, чем на улице, как вы говорите, примерно на 10 $. Знаю, что, например, от Пегаса экскурсии дороже, чем от ТезТура, но за качество сказать могу только за наши. Как принимающая сторона в Егапте Тезы очень хороши. Шикарные автобусы с бесплатным доступом в интернет (мелочь, а приятно), гиды умнички, прекрасно говорящие по-русски, экскурсии проводят очень интересно. Причем они ведь мусульмане, а христианскую историю знают получше нас. Как нам интересно рассказывали, кто такой Моисей, и почему гора носит его имя, кто такая Святая Екатерина, и чем известен монастырь ее имени, что такое "неопалимая купина", и про другие христианские святыни. Да, это их работа, но работу свою они выполняют добросовестно. И поэтому переплатить 5-10 долларов совсем не жалко. Но зато после этих экскурсий вы не будете плеваться о зря потраченных купюрах. На морскую прогулку на яхте на целый день с тремя остановками понырять-поплавать или погрузиться с аквалангом мы покупали от дайвинг-центра "Пирамида", что на пляже и в отеле за рестораном. Тоже остались очень довольны. Особенно я в восторге от погружения. Какая же все-таки под водой красота!!!

19:26 13.04.13

Сейф бесплатный, каждый день бутылка 1,5 литра воды в номер.