Регистрация: 27.05.11
декабре 2012
19.12.12 - 29.12.12

Отель понравился

Отдыхали в конце декабря, перед самыми праздниками.

Номера неплохие, почти все с видом на море. Минус - хорошая слышимость. Убирали регулярно.

Территория не большая, но это и не Турция с Египтом, что бы проводить время в отеле. Лежаков у бассейна иногда не хватало, но мы нашли выход... Бассейн на 3 этаже. Там народу почти никогда не было. Наличие тут же кафе было плюсом, когда после прогулок по городу было лень передвигаться.

Завтраки в отеле стандартные. Фрукты (ананасы, арбузы), яйца в разных видах, сосиски, выпечка. Мясо, рыба, гарниры, каши, супы менялись.

Расположение отеля я бы сказала замечательное, не так шумно и многолюдно как в центре, но тут же все есть. Рядом кафе на любой вкус, обменники, 7elevn, аптеки, магазины с сувенирами и одеждой, палатки с фруктами и прочей едой.

До центра на туктуках минут 15-20 в зависимости от пробок.

Пляж на против отеля через дорогу. за 20 батт в день за человека аренда шезлонгов. После регулярного посещения вы становитесь друзьями местных хозяев пляжа))) И тут уже любой каприз ваш будет удовлетворен, ну конечно же за деньги.

За вполне разумные деньги (800-1200 батт, если память не изменяет, за 30 минут) можно покататься на скутерах. Есть и другие развлечения. Само море конечно не сравнится с красным, но в этом районе оно гораздо лучше чем в центре, на островах лучше.

Вообщем одни только положительные эмоции

Добавлено 09.04.13 11:29 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)