Регистрация: 01.09.12
феврале 2013
25.02.13 - 06.03.13

3.3

Не рекомендую

После турецкой пятерки у меня был шок когда все это увидела.Отдыхали в конце февраля начале марта, разместили ровно в два часа, не раньше, хотя номера однозначно были. Ничего не платили, поэтому и достался номер со скрипящей дверью, плохо закрывающимися шкафом и тумбочкой, изорванными занавесками, текущим душем. В общем все на соплях как на самых страшных фото с этого сайта. Нас было трое, мы по наивности предполагали что это трехместный номер, но нам просто поставили раскладушку (хотя за эти деньги можно было оформить отдельный номер, "спасибо" нашему турагентсву, и места в номере не стало. Убирали нормально, все что просили меняли и делали.

Питание - очень средне и однообразно, совсем ничего не понравилось.

Персонал периодически своим поведением ставил в тупик, но если вежливо к ним обращаться то никогда не отказывали, а вообще, учитывая контингент отдыхающих русских, понятно почему не всегда ведут себя как хотелось бы.

Территория красивая, только нет моря, а Египет без моря это не имеет смысла. Анимация в это время была очень скромная, в соседнем Мираже было веселее. Экскурсии брали в отеле, на порядок дешевле чем у туроператора.

И самое главное - НЕ СЕМЕЙНЫЙ отель, детей практически не было, было много пьяных и отвратительно ведущих себя русских, которые всеми ночами не давали спать.

Возможно для молодежи, ищущей приключений этот отель и подходит, но на меня произвел жуткое впечатление. Только благодаря экскурсиям отдых прошел не зря, хотя назойливые местные продавцы тоже попортили много нервов.

Добавлено 09.04.13 14:20 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Natalija63 (3)