апреле 2013
24.03.13 - 06.04.13

отель не предназначен для отдыха с детьми

В апреле 2013 года мы отдыхали с мужем и двумя детьми 2 года. Этот отель не предназначен для отдыха с детьми. Очень красивый отель и приятный квалифицированный персонал. В номере убирались хорошо и каждый день. Все улыбаются и здороваются. Русских процентов 25-30. В Египте 3 раз, а так объехали весь свет. Поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас из -за того что дети маленькие ограничены в выборе стран. Много лестниц. Пока пройдешь от моря до номера и от номера до ресторана с детьми на руках - руки не чувствуешь. После долгих поисков нашли маршрут где минимум ступеней и можно проезжать на коляске. Но самый большой минус- это ПИТАНИЕ. По приезду домой мои дети едят все что им только дают - так как это вкусно. Там питание однообразное и не вкусное: макароны не доварены , картофельное пюре из порошка и такой густоты, что ложка застревает, молочных каш нет, от яиц и омлета к концу 2недели тошнит, супы есть не возможно. Все две недели ели рис и рыбу. Выпечка там вкусная. Вафли и блины на полдник нас устраивали. Соки порошковые раздавлены водой - иногда очень хорошо разбавлены. Да самое главное : ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ПОЯВИТЬСЯ АЛЛЕРГИЯ на солнце бегом в аптеку и покупайте CALAMYL стоит 10 $. У меня эта аллергия случайно проявилась после МАССАЖА. Так что делать его или нет вам самим решать - администрация отеля за массажистов ответственности не несет, денег никто не вернет, ответ один аллергия на солнце. Я была и в Доминикане и на Канарах, где солнце пострашнее чем в Египте, аллергии никакой не страдала никогда и нигде. Так что удачи, надеюсь мой отзыв пригодится.

Добавлено 09.04.13 15:21 (1 580 символов в тексте)

09:09 10.04.13

Питание это самый большой плюс там,это у вас с желудком большой минус. Нужно лечится.

12:29 20.04.13

Уважаемая Юлия, читая Ваш отзыв, складывается впечатление, что Вы безответственно подошли к выбору отеля перед поездкой. Имея таких маленьких детей, нужно заранее уточнять всю информацию, необходимую для комфортного отдыха. Наличие лестниц не секрет, их можно увидеть на фото, прочитать в отзывах... Да и вообще, если Вы изучали отзывы на данном сайте, перед поездкой, как Вы не увидели, что отель действительно не предназначен для отдыха с детьми? Об этом пишет каждый первый. Очень интересно, чем же Вы питаетесь дома, если Вам не подошел детский стол, который есть в основных ресторанах, а каши вообще редко встречаются в отелях, не позиционирующих себя, как детские. Насчет аллергии на солнце. В апреле-мае самое активное солнце во всех странах, где весна. А массаж любой ускоряет все обменные процессы в организме, усиливает действие солнца, если Вы об этом не знаете, это совсем не вина массажистов!!! Итог, Вы выбрали не тот отель для отдыха с детьми, а виноваты остались кто угодно, только не Вы. Подходите более тщательно к выбору отеля перед поездкой, и будем Вам счастье!!!

22:20 29.04.13

Здравствуйте.
Скажите,а на пляже есть хоть кусочек для входа детей?

19:12 10.05.13

Надежда! Песчаного входа в море для детей нет, смотрите фото отеля, на фото видно, какой пляж!!!!