Регистрация: 06.04.13
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель в центре Флоренции

Путешествуя по Италии в июне 2011 года,мы ,наконец,прибыли во Флоренцию.Как говорят-Рим -это история,Венеция-это мечта,зато Флоренция-это искусство!Вот и нам захотелось приобщиться к нему,к искусству.

Флоренция встретила нас дождем,который все шел и шел...Зато в музеях было сухо и тепло,а главное-интересно.Нас поселили в шаговой доступности от этих мест.Отель небольшой,уютный,симпатичный.Да особо и некогда было сидеть в нем-хотелось все впитать в себя,побольше посмотреть.

Номер нас поразил-ехали мы втроем и заказали один номер для экономии.Если в Риме мы ходили бочком,то здесь нас ждали две комнаты.В одной -двухспальная кровать и шкаф с холодильником.Другая-большой холл с двумя кроватями,столом, телевизором,креслами.В каждой комнате-кондиционер и две умывальные комнаты с душами и т.д.Еще большой коридор и балкон-мансарда с высоким парапетом,так как номер был под крышей отеля.

Завтракали в отеле.Вполне европейский завтрак в маленьком зальчике,но всем хватало места.

Всего одна ночь была у нас,так что горничных не видели и не обращались к ним-всего хватало,ничего не текло.В общем,вопросов не было.

В отеле были только завтраки и ужинали мы по-близости в ресторане. Очень весело было всем за одним столом,вино лилось рекой и прямо на стол.До ночи гуляли в самом сердце Флоренции до галереи Уффици.Ночной город красив по-своему.

Самый главный плюс отеля-его расположение и тот просторный номер,который был у нас.

Рекомендую посетить этот отель.

Добавлено 10.04.13 19:57 (1 488 символов в тексте)