АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 181
Читательский охват: 10823
Фото: 75
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Берегитесь укусов песочных блох

были в этом отеле второй раз. Расписывать его не буду. Отель на любителя. Кому то понравится тишина, природа, океан, насекомые, а кому то это не нравится. Резкая противоположность турецким отелям. Молодёжи не советую- скучно! Пенсионерам в самый раз! Питание сносное и однообразное. В 2010 году часто давали морепродукты. Сейчас за десять дней не было ничего, кроме как два раза платно по немалым ценам. Теперь о плохом (это конечно не относится к отелю). Первое что не понравилось- купание в океане. Это просто обмывание в грязной воде. Волна поднимает песок и народ в этой грязи барахтается. Причём заплыть в океан опасно- утягивает и реально никто выше груди не заходит. Отдельные иностранцы не ходят к океану вовсе. В чём правильно и поступают! Почему?- отвечаю: Именно это и испортило нам троим отдых. На второй день пребывания в бентоте были искусаны какими-то насекомыми. Что только мы не предполагали: и комары в бунгало и клопы. И только потом узнали, почему многие люди не ходят к океану! Оказывается в песке живут какие-то песочные вши. Реально вы их не увидете! Но предупреждаю- Бойтесь этой дряни, так как ваши комариные препараты на них не действуют, а укусы очень болезнены. Хочется их чесать и чесать. Следы на теле не проходят месяцами. Что оставалось после укусов на теле, я лично видел на ногах женщины, приехавшей туда повторно спустя три месяца. Размещаю фото. Таких туристов добрая половина!!! Фото своего искусаного ребёнка просто не хочу размещать- НЕТ ЖИВОГО МЕСТА! Дай бог, чтоб это прошло и больше в Шри-Ланку ни ногой!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вот это остаётся после укусов

Добавлено 11.04.13 00:25 (1 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:08 08.12.13

Странно, мы с мужем были в этом отеле на год раньше, в апреле 2012 года. Никаких песчаных блох, абсолютно никого не кусали. Пляж отличный, широкий, чистый, окаймленный пальмами. Жаль, что муниципальный, шезлонги на нем не стоят. А с морем вам просто не повезло. Как нам рассказывали местные, с полнолунием в апреле приходит сезон штормов. Океан становится неуютным. Мы как раз застали спокойный океан перед полнолунием и большие волны после него. Даже и в небольшой шторм мы заходили в воду, прыгали на волнах. Конечно, это опасно в любом месте, не только в Шри Ланке, может затянуть обратной волной далеко от берега, надо быть очень осторожным.

21:35 29.11.14

Мы семьей были в это же время в Едене и купались там же , где и автор
этого плохого отзыва - никаких укусов, НИОДНОГО !!! Что за бред - остались очень довольны, вот скоро полетим опять !!! Прекрасное место ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evgeniy781e (7)