АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
25.08.12 - 08.09.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился

Соблазнились дешевизной, так как планировали много ездить как по острову, так и на материк; очень пожалели о своей скупости.

Номера в отеле очень маленькие. Отдыхали в 2012 году 2 недели в конце августа-начале сентября с подругой, 2 некрупные женщины. Когда вошли в номер с чемоданами, то поняли, что можем либо стоять, либо лежать на кроватях. Вместо душа уголок с занавеской, когда задергиваешь ее, то унитаз тоже попадает в «душевую зону». Балкон маленький и выходит прямо на открытую лестницу, по которой постоянно кто-то ходит.

Утром попросили представителя принимающей стороны договориться о смене номера. Нам предоставили номер для семей с детьми на 1-м этаже. В нем хотя бы было можно существовать. Однако и в нем минусов было предостаточно: мини терраса выходила прямо на вход в ресторан, мимо постоянно шныряли бодрые пенсионеры, в душевой кабине въевшаяся годами плесень, окон нет, вместо них дверь.

Питание очень скудное и однообразное. На завтрак круасан, тосты, прозрачный кусочек сыра и такой же кусочек ветчины, джем, чай, кофе. И так каждый день.

Ужин по меню. Однообразно и очень невкусно. Через несколько дней перестали ужинать в отеле и ходили на набережную.

Бассейн крошечный. С одной стороны вроде бы и не нужен, но несколько дней на море был шторм и отсутствие бассейна сильно напрягало. Территория крохотная, собственного пляжа нет. К муниципальному нужно идти по лабиринту между стен и открывать дверь ключом. Термальный бассейн маленький и совершенно некомфортный.

Развлечений естественно никаких.

У персонала проблемы с английским языком. Объяснялись с огромным трудом , жестами.

Однозначно не рекомендую отель. Ехать можно только если вы очень и очень стеснены в средствах и планируете только ночевать в нем. Ни в коем случае не берите ужин. Заказывайте только 3-й этаж.

Добавлено 11.04.13 14:09 (1 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 13.05.16

Чтобы картина была полной - осталось только пожаловаться на "недоваренные макароны". ))))
P.S. Приехать на Искью, чтобы "много ездить как по острову, так и на материк" - это пять."
С такой мотивацией - грех жаловаться на маленький номер. Используйте свою энергию - сносите стену, расширьте жизненное пространство, а шныряющих пенсионеров - разгоните мокрыми тряпками! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв