Регистрация: 11.04.13
январе 2013
21.01.13 - 28.01.13

Главный минус-пляж

Начну с неприятного - с минусов отеля: до пляжа нужно дойти до рецепшен (учитывая что отель большой и одни сплошные ступеньки на территории, занимает это от пяти до 15 минут смотря где вы живете), затем ждете от минуты до 10 минут машину, которая вас везет до пляжа минут 7, затем вы спускаетесь к самому пляжу ступенек 300, все это происходит по жаре . Пришли мы на пляж и разочаровались: волны, обстановка на пляже не уютная, не ухоженная, дешевая (не скажешь , что пляж отеля 5 звезд), не далеко от моря какое то вонючее болотце, куда у меня ребенок все рвался покупаться. Через час пошел дождь ( на Бали в январе это нормальное явление) негде было укрыться кроме зонтиков от солнца. Дождь через 20 минут прошел и мы пошли по ступенькам опять вверх. За 8 дней отдыха мы один раз побывали на пляже. В отеле поэтому много иностранцев, а русских мало. Иностранцы зачастую даже в отелях с шикарным пляжем купаются в бассейне. А тут такое!

Теперь кого минус отеля не испугал, напишу про плюсы этого отеля: прекрасные виды ( отель находится на утесе), много разнообразных бассейнов и мелких и глубоких и с горячей водой и с холодной, большая территория, вкусная, разнообразная кухня, много ресторанов , хороший сервис, наличие на рецепшен русскоговорящего администратора, уютные большие номера ( даже стандартные). Кто поедет с маленькими детьми , предупреждаю, каш там нет на завтрак. Пешком никуда не дойдете из отеля, все на такси. Такси, правда, не дорогое. Многие едут за спа в этот отель, я бы не поставила пятерку спа как его рекламирует везде, а только четверку. А Ценник на спа как на 6-ку. Аргументирую почему четверку, во первых рецепшен - долго подходят к тебе , отель большой и там много народу и явно не хватает администраторов, второе пока я сидела в кресле на рецепшен меня чуть не съели муравьи которые оказывается разместили гнездо в этом кресле, в процедурных кабинетах нет окон, нет вида и вообще обстановка там какая то суетная, нет релакса и умиротворения. Массаж на вилле стоит от 15 тыс руб 2 -4 часа, а вилла маленькая размером квадратов 18 вместе с туалетом и открытой ванной, душа нет только ванная. Я думаю ее цена из- за утеса на котором она расположена и из- за видов на море( которые прекрасны).

Хорошо, что этот отель был не единственным в нашем списке отдыха поэтому мы накупались в другом месте.

Отель подходит ля людей которым купание в море не нужно.

Добавлено 11.04.13 19:12 (2 387 символов в тексте)

07:37 24.08.14

Ирина, добрый день! Подскажите, если я поеду с супругой нам по 28, мы сможем ночью отдохнуть в плане кафе, бары, диско? Заранее благодарю за ответ

11:53 18.11.14

Хочу выразить свои замечания касательно каждого из упомянутых минусов:
За время моей работы в этом отеле - я не раз слышала восторженные отзывы наших гостей из России о том, какой удивительной красоты наш пляж и насколько в нем чувствуется дух Азии и Бали. Белый песок, большие волны, скалы, зелень джунглей - все это дополнено уединением (пляж частный) и нетронутой красотой удивительной природы острова Бали. Для того, чтобы попасть на пляж действительно нужно спуститься по ступенькам, в переходе между которыми стоят лавочки для отдыха. Установка фуникулера существенно отразится на уединении этого места. Пляж облагорожен, чист и на нем постоянно находятся сотрудники АЯНЫ, всегда к Вашим услугам доставить еду и напитки. Для гостей из России - предпочитающих пляжное удовольствие в поти стоячей воде с водорослями в Нуса Дуа в окружении своих соотечетвенников, с утомительными частными торговцами беспокойными детьми - это не в АЯНУ. Отдых в нашем отеле - это уникальный опыт эксклюзивный и экзотичный в сопровождении обслуживания высочайшего класса. На территории отеля 11 бассейнов - 2 из них с морской водой, детские горки, 2 детских клуба и отличное детское меню в ресторане. Приносим свои извинения за отсутствие манной каши - мы понимаем, что русские гости менно за ней едут в Азию, постараемся исправиться. На территории АЯНЫ и РИМБЫ ( сестра-отель АЯНЫ) 2 Спа и в случае Римбы - это Спа на Крыше, каждая из комнат с потрясающим видом на сады Джимбарана. К Вашим услугам инфинити бассейн с морской водой и гидромассажем Акватоник. Спа АЯНЫ - лауреат многочисленных наград всемирно признанных источников, таких как World Travel Awards, Forbes - в номинации Спа 1 в Мире - поверьте, награды сложно получить в Азии, где только в Сингапуре самые изысканные Спа в большом разнообразии.
Мария, Менеджер по продажам Спа-Курорта АЯНА и РИМБА Джимбаран на Бали

08:38 02.04.15

Я соглашусь с Марией , пляж безумной красоты , белейший песок , и главное уединенность , вспоминая это волшебное место так хочется вернуться обратно ! Понравилось чуткость персонала находящегося на пляже , увидев нас сразу приготовили полотенца и воду , на пляжи чистота , море невероятных цветов и главное ни какого шума , людей очень мало . Только Вы и океан !
В ступеньках тоже есть свой плюс )))
Отель шикарный РЕКОМЕНДУЮ

Все отзывы Ирина (1)