Регистрация: 21.05.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

3.3

Кто за чем едит

Доброго дня! Кому интересно, читайте! Если вы выбрали курорт Таба, то по возможности берите прямой перелёт, иначе дорога будет из Шарма 2,5-3 часа. Нам повезло нас везли в мини автобусе и было всего 4 человека. Анекс тур - информации 0!!! Наш сопровождающий Мхамед (он же Мухамед, он же Серёжа) вышел в Табе раньше всех нас, успев при этом уговорить пару (муж с женой) на экскурсию в Израиль, оставил № тел. и убежал.... За все время ни разу с нами не связался и мало того, что нам пришлось звонить ему за день до вылета узнавать во-сколько за нами приедет автобус, т.к. на стене инф. нет даже названия нашей фирмы не говоря уже о данных перелета!

Т.к. в отель мы приехали в обед, нас разместили быстро (мин. 15) и без всяких пожертвований, пока ждали нам предложили сходить на обед (мы отказались) и принесли коктейль (без алг., но вкусный), в холе есть wi-fi, магазин масел, сувениры, ювелирка (громкое название), бильярд. Поселили нас в здании рядом с главным корпусом, номер стандартный (правда 2 кровати 1,5 спальные, вместо одной 2 сп.). Мебель не новая и нет евро ремонта (кого интересует интерьер!), в номере есть чайник, кружки, чай, кофе сахар, по приезду есть бутылка воды 0.5 на чел (потом пополняешь её сам из кулера). Если что-то не работает, по обращению на рецепшен быстро чинят. Территория справа от отеля ухоженная-пальмочки, цветущие кустики и милые кактусики, а слева голое необработанное поле (хотя должно быть мини гольф поле, так показано на макете). Вход в море справа - пластмассовый понтон, используют больше для катания на банане и т.д. вдоль берега и вход в море крупная галька, камни, слева есть бетонная плита, в основном ходят в спец. тапках. Рыбок не так много (но мы их особо не искали), а живут там 2 черепахи. Можно взять катамаран на прокат 10$/час. Море было прохладное для Нас!!! , хотя писали, что 23* (может из-за того, что залив). Лежаков свободных много, из-за небольшого количества народа в отеле). Ресторан - мы конечно сыты были, но с маленькими детьми я бы не рекомендовала ехать. И имейте в виду, что ресторан и бар работают до 23:00!!! после ни поесть, ни попить при том, что all - Вы не сможете (бесплатно). Анимация есть - как они не старались зазывали, почти никто ни шел с ними играть, заниматься каким либо видом спорта и плясать, хотя они милые :)

Вывод наш таков: Отель никак не 5, в 3 не была, поэтому 4--. Может в других отелях Табы и лучше, не знаю не была! Но для того что бы съездить в Израиль или в Иорданию - очень удобно!!! Мы ездили в Израиль, при чем не от своего тур оператора, а от местной фирмы с которой списались из дома, сразу задала все интересующие меня вопросы, после чего забронировала день поездки. На месте опять списались, что бы уточнить время выезда и только сев в автобус мы оплатили! Мы остались довольны всем! Кому интересно пишите, расскажу подробней. Так вот кто за чем едет, мы ехали отдохнуть, а кто хочет развлекаться и круглосуточный сервис - то в другой курортный город или другой отель! Всем удачи!!!

Добавлено 11.04.13 21:47 (2 996 символов в тексте)

06:13 23.04.13

Здравствуйте,подскажите контактные номера телефонов и эл.почты тур.оператора с кем ездили в Израиль.Спасибо.

15:17 19.06.13

Подскажите, пожалуйста, в данном отеле есть ресторан на пляже ?

20:36 20.06.13

Ресторана нет, есть барчик на пляже

Все отзывы Russia-turisto (3)