Регистрация: 22.03.12
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Езжайте с отличным настроением и тогда ничто не омрачит Ваш отдых!!!

Мы долго выбирали отель, но главное - это было МОРЕ!!! В основном в Хургаде море по колено, поэтому вход в море, глубина играли основную роль в выборе проведения отпуска. Перелопатив массу отзывов об отелях, мы остановились на Клаб Азуре.

Начну по-порядку. Туроператор ТезТур доставил нас в отель по высшему разряду, в автобусе даже бесплатный wi-fi. Администраторы на ресепшене нас встретили очень дружелюбно, без всяких доплат нам дали 2 номера напротив друг друга (нас было 2 семьи) в корпусе А на 2 этаже, рядом с ресепшеном. Т.к. мы приехали в 14 часов, нас быстро оформили и отправили обедать... Очень понравился открытый ресторан на пляже, где проходит обед, только не оставляйте Вашу еду без присмотра, т.к. воробьи тут же наведут ревизию в ваших тарелках... Мы постоянно обедали за столиками с видом на море, там воробьев меньше и вид красивый! В первый же день мы познакомились с масляной лавкой и Мохамедом. Благодаря ему мы приобрели красивый ровный бронзовый загар. Все крема до и после загара, привезенные с собой, мы отвезли обратно, т.к. пользовались только маслом алоэ-вера. Он туда добавил бронзатор, и можно было загорать на солнце спокойно, не боясь ожогов, кожа приобретала ровный загар. Всем советую сразу обращаться по приезду, он очень коммуникабельный, не навязчивый, все посоветует. Мы часто к нему заходили и наблюдали, как он лечил от ожогов детей и взрослых... Далее, в номерах чисто, белье кипельно-белое, очень обрадовало наличие в номере чайника, постельное белье чуть ли не каждый день меняют, но в номерах нет ни шампуня, ни геля для душа, только жидкое мыло, но мы взяли все с собой, поэтому нас это не огорчало. Обслуживающий персонал очень улыбчивый, официанты умницы, аниматоры вообще супер... А какая по вечерам живая музыка в холле ресепшена...!!! Можно и потанцевать, и просто послушать, класс!

Вообще, хочу сказать, многое зависит от твоего настроения, если будешь ходить вечно недовольный, тебе вряд ли кто-то сможет угодить! Мы приезжаем туда отдыхать, вот и надо отдыхать, а не заморачиваться по всяким мелочам... Еда всегда свежая, разнообразная, пляж чистый, ухоженный, море красивое! Отдыхайте и наслаждайтесь солнцем, воздухом, морем, свободой! Желаю Всем отличного настроения и тогда ничто не омрачит Ваш долгожданный отпуск!!!

Нина оценила сервисы

Добавлено 13.04.13 21:10 (2 281 символов в тексте)

06:03 16.04.13

Подскажите, что с электричеством, его также постоянно отключают? В предыдущие наши поездки постоянно не было вечером света.

09:20 16.04.13

За время нашего посещения отеля свет отключали всего 1 раз и то минут на 10. На ресепшене не работает кондиционер, я спросила почему, мне ответили, что в Египте перебои с электричеством везде и они просто страхуются, чтобы не оставить весь отель без света.

13:57 16.04.13

Доброго дня! подскажите пожалуйста делают ли пилинг? анимация как написано в отзывах веселая? в описалове написано что есть рыбный ресторан платно, это так? посещали? на пляже шезлонгов хватало?

15:28 16.04.13

Добрый день! Пилинг, кажется, есть, я не делала, но по пляжу ходил работник отеля, предлагал всякие услуги. Рыбный ресторан есть, не посещали, т.к. из нашей компании я была одна любительница морепродуктов((( Зашли один раз в итальянский (2 этаж на ресепшене) - очень долго к нам никто не подходил, мы подождали и ушли ужинать в основной ресторан. Так что по ресторанам информацию дать не могу, к сожалению. Шезлонгов на пляже хватало, но, конечно, так же как везде - кто раньше встает, тот лучшее место на пляже найдет! Аниматоры молодцы, развлекали целыми днями, вечером на шоу ходили регулярно, было весело!

16:05 16.04.13

спасибо!

09:18 18.04.13

Во время нашего отдыха в отеле одна девушка каталась на водном мотоцикле и сломала ногу. Прогулку на мотоцикле она купила не у туроператора, а у случайных продавцов услуг. Мотоцикл оказался неисправным. В итоге, отпуск был испорчен, и денег на больницу было потрачено очень много. После случившегося наш гид от ТЕЗа Матаз пытался ей помочь, но было тщетно. Где покупать экскурсии, это вопрос о том, дорожите ли Вы своим здоровьем и безопасностью. У каждого свой выбор, но мы всегда покупаем экскурсии только у туроператора. Лучше переплатить за поездку и быть уверенным в своей безопасности. Это мое мнение...

12:08 18.04.13

Добрый день,подскажите есть горки и дискотека в отеле?

13:51 18.04.13

Дискотека кажется есть, не ходили, но знаю, что любители дискотек ходили в Роял Азур... Горок в отеле нет.

Все отзывы Нина Стецик (10)