Регистрация: 29.10.10
апреле 2013
01.04.13 - 11.04.13

Хороший отель

Отдыхали с 1-11 апреля парой в этом отеле. Летели от Коррал-Тревел. Вылет из Москвы задержали на 2 часа, должны были лететь КолАвией. но совместили с ВимАвиа. Прилетели около 3 часов дня, сходили пообедали и получили номера. На ресепшен попросили чтоб дали номер потише, правда намекнули что могут дать улучшенный, но мы не стали давать денег. Нам дали номер подальше от анимации как просили. В номере все работало. На следующий день на встрече с гидом, гид стал предлагать экскурсии и говорил что кто купит щас экскурсии получит синий штамп на ваучере, а кто нет тому поставят красный и он типа не сможет выехать за пределы Шарма. Это все бред, это новый способ принимающей компании на развод туристов на деньги. Мы брали экскурсию в Иерусалим и Вифлеем у Гены и Чебурашки за 65 долларов, тогда как гид предлагает за 155 долларов. Так что не боитесь брать на улице, гиды будут русско говорящие. Экскурсия очень понравилась. К гиду вообще не обращались. Был почти каждый день ветер на море. заход с понтона. Места находили даже в 10 утра. Территория красивая, можно гулять по территории Дримса бич. Анимация хорошая, было весело. Ходили в город пешком минут 20-25. Там очень много магазинчиков, можно купить всего и торгуются с удовольствием. Можно и доехать на такси за 3 доллара, хотя в начале просят 4 доллара. Купили там клубники за 1 доллар, на вес наверное кило было. За день до выезда продлили номер за 30 баксов. Браслеты не срезают так что можно пользоваться услугами даже после 12 часов дня. Правда когда ждали автобуса в аэропорт, он не приехал, оказалось что рейс задержан на 3 часа. По приезду гида в отель стали выяснять почему нас не предупредили заранее, он оказывается об этом вообще не в курсе. Стал звонить и выяснилось что рейс задержан не на 3 часа. а на 4 часа. Вместо 20:00 вылетели в 00:10. Оказалось что в Москве сломалось сразу 3 самолета, и поэтому не смогли вовремя прислать борт. Отель очень хороший, персонал отзывчивый и добрый! Всегда улыбаются и готовы помочь в решении проблем.

Добавлено 13.04.13 23:08 (2 011 символов в тексте)

23:03 20.04.13

Оля, здравствуйте! А бесплатный Wi-Fi есть в этом отеле?
Спасибо!

03:21 21.04.13

Александр, нет там бесплатного вайфая. Я только что оттуда, так что в курсе.
Там есть сетка Dreams, правда уровень сигнала не на всей территории можно назвать нормальным, но самая хохма не в этом, а в том, что интернет платный. Так что или $7 за 30 минут (кстати, карточка действительна на сутки), или искать иные методы удовлетворения интернет-зависимости. Я удовлетворял местной симкой, получается 1 ег. фунт за мегабайт, что дешевле, чем в роуминге, но дороже, если взять нормальный тариф с 3g модемом.

22:36 22.04.13

Александр бесплатный Wi-Fi есть в кафешках в городе и хорошего качества !20 мин в лево от отеля!или на такси 3 дол.

23:06 22.04.13

Александр лучше идите в кафе которое находится прямо рядом с салоном связи Водафоне. Там работает русская девушка, она поможет вам что выбрать. Скажите что хотите воспользоваться вай-фаем и она все сделает. можете взять один коктейль и сидеть сколько угодно.

09:49 02.05.13

Все говорят , что за 3 долл ездили в город на такси , а я ( извиняюсь ) не понял , что значит "город" ? Это в Наама Бей ездили , или ж наоборот в "Олд Маркет " ? Когда в 2009 году мы отдыхали в Аква Блю ( аквапарк -бухта Шарм эль Майя - 5-8 минут пешком до Олд Маркета) , то ездили за 4 долл до Наама Бей...

Все отзывы oly33 (3)