Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2013
05.04.13 - 11.04.13

В египте первый раз!

Здравствуйте!Отдыхали с данном отеле с 5 по 11 апреля.Летали семьёй,я,муж и детки 5,5 и 3,5 года.

Сразу напишу,что ездили отдохнуть,привычки придираться и специально выискивать недостатки,минусы нет)

Общее впечатление хорошее!

Летели пегасом-тут все хорошо,встретили,привезли в отель.Заселили в номер в течение часа.Денег не взяли,сказали,что все номера одинаковые,смысла нет)

Номер:

Вошли в отель...шикарно)высокие потолки,везде кожаные диваны,"пальмы",фонтаны..

Дали огромный номер,с 3мя кроватями + 1 дополнительная.Спали мы на двух,2 пустые.Дополнительная кровать не айс,пружины торчат,спать на ней не приятно.

Туалет чистый,убирались каждый день,но палас ни разу не чистили,полы вроде бы мыли.Полотенца меняли,лебедей делали.Чаевые оставляли через раз по 2$)))

На собрании девушки из пегаса предупредили,что воду дают один раз при заселении,остальное время-с кулера.Ничего подобного-вода была каждый день по 4 бутылки!

Ценные вещи оставляли в сейфе,но 2 раза не могли его открыть.Вызывали специалистов,поколдовали,вскрыли.Хотя мы пароль вводили верный. У нас ничего в отеле не пропало.

Вода горячая 2 раза становилась холодной,через 15-20 минут вновь нагревалась.Причину не знаем.

Телевизор ,кондиционер работали,телек дети смотрели перед сном)4 русских канала там есть.

Кондиционером не пользовались,так как было далеко не жарко.

Персонал и обслуживание:

Улыбаются ВСЕ!Видно ,что стараются угодить,моют,драют,но как умеют,так и делают.Когда им надо-на русском понимают,как только начинаешь торговаться или ещё что-то-все,отвернулся и пошел.Машет ,что не понимает))

Пристают с экскурсиями,выучили нас по именам,бегали,кричали по именам:"Еленаааа,привЭт!Как дела?ХороСо?))))

Однажды муж ответил:"Плохо!)))Тк парень,который обслуживал нас в столовой обиделся,разозлился..отправил нас на ресепшен разбираться,раз плохо))Мы смеялись над ним так)))

Если есть вопросы,Лиза реально помогает,спасибо.Но мы обращались мало.

Территория отеля/развлечения:

Красивая,огромная,ухоженная..Зеленая,цветет все и пахнет.Поливают,чистят всегда.А за отелем полный бардак,грязь,мусор..

Бассейнов куча,аквапарк шикарный,впечатляет,но мы не катались на горках,так как в жару были на море( 2 дня),в остальное время были сильные ветра,бассейны ледяные.

На горках везде следят,помогают,тут все отлично.

Вечером луна-парк.Катались везде,детям очень нравилось,кроме експресса,дебильный аттракцион,мотает туда сюда в разные стороны,детей не сажайте туда маленьких.

Вечером мини диско,ну так,дочка плясала)Автоматы всякие разные,карусели,качели,только и успевал папа за билетиками бегать.

Было холодно-ходили на пол дня в детскую комнату-детям очень понравилось.

Взрослая анимация ...

В соседнем отеле(5-7 минут ходьбы) Ходили 3 раза,потому что в фан сити после 10 делать нечего.Отель вымирает,все спят)

Аниматоры одни и те же участвуют,ждешь пока переоденутся,нудно.

Море...шикарное!Если вернусь-то только из-за моря.

Купались 2 раза (2 дня),было + 35.Обгорели сразу,так что прячтесь,мажьтесь)

Покупали тапки,без них риск уколоться,пораниться.На второй день был отлив,дети кричали:"Мама,что за лужа?)))

Ныряли с маской,рыбок видели,шикарный риф,синяя бездна-супер!Ребенок(5,5 лет) нырял за рыбками,ловил их.Они прям вокруг нас плавали,красивые такие,разные.Кормили хлебом,их становилось ещё больше.

Все остальное время штормило,был сильный ветер!!

Ну и наверно самое важное,это еда!

Голодными не были,но даже за 6 дней все надоело-одно и тоже.

Для совсем маленьких видела микроволновку.

Детское меню-вечно макароны,тефтели с приправами,овощное пюре зеленого цвета.

Фрукты давали ,но не каждый день целые.Резаные яблоки,апельсины,но апельсины такого вида...я брезгливая.

Бананы были,мандарины и финики-все.

Утром мы ели омлет или глазунью,оладушки с джемами,выпечку.Дети сухие завтраки с молоком.

В обед и на ужин салаты одни и те же практически.Я не пробовала,такое ни ем)

"Особенно нравилось" натертая морковка,синяя капуста,белая капуста..Огурцы,помидоры ели.

Суп детям давали 2 раза,съели все,так как 6 дней макароны есть не реально.Картошка была,рис.

Мне понравился рис и подлив с мясом,вкусновато))И я ела баклажаны в любом виде-тоже вкусно!

Постоянно курица,рыба.Один раз омаров дали.Был русский день-сделали пельменей.Дети ели-за ушами трещало)))Прикольно ,налепили же)))

Бесило то,что вечно ходишь с тарелкой и просишь наложить то,или иное..

Блин,нажарь,нарежь и положи.Мы сами возьмем!Нет,дадут 2 кусочка и спрашивают-все??

-Нет ни все!Ещё давай))))

Один раз ходили в итальянский ресторан,принесли не то,что заказывали.Не понравилось!

Про отравления не слышала,мороженное сами ни ели,так как холодно было)Лед не брали(предупредили там,что из-под крана),дети просили сок,давала,но разбавляла в горячей водой,тьфу-тьфу.В основном пили чай,кружки ждали периодически,не хватало.Ложки тоже ходила раза 4 просила.

Спиртное не пила,пробовала пиво,не понимаю.Муж сказал Г...)Мяса ему там не давали,сказал больше не поедет )

В дьюти покупал себе виски,по чуть-чуть пил в номере.

Общее впечатление осталось хорошее,это моё мнение.На всех не угодишь,поэтому строго не судите,но вот как то так)

Будут вопросы-спрашивайте,постараюсь ответить.

детская кухня)

русский день

Собираемся в номер,моемся от песка))))

Для детей

Добавлено 14.04.13 00:57 (5 195 символов в тексте)

16:59 14.04.13

Оказывается не все так плохо, похоже проблема только с ассортиментом еды и с тем сколько за раз накладывают в тарелку :)

00:52 15.04.13

Да это и не проблема.Кому надо,2 раза сходят)

08:05 15.04.13

Алена, вот вы пишите "холодно" было? Это сколько градусов? Может я чего то не понимаю?

08:44 15.04.13

3 дня небо чистое было,жара +35,всего 1 день без ветра.2 дня с умеренным ветром,при котором я разрешила бы купаться детям.Далее тепло,небо в облаках и ветер сильный.В последний день ходили на море,вода теплая,очень,но ветер,дети в майках были,на зубах песок)
Nat, это сезон ветров))Так что с погодой,если поедите позже думаю все будет ок!

09:55 15.04.13

Да мы там были на новогодних каникулах, и то купались (деть в подогреваемом бассейне, я в море), поэтому и странно, что холодно до сих пор...

07:15 17.04.13

едем через пару дней, оценим.

09:13 17.04.13

напишите потом свой коммент)

18:06 17.04.13

Алена, а мы из Самары, тоже Пегасом летим с 28.04 по 05.05... Обязательно напишу свой отзыв!)

08:22 18.04.13

Полностью согласна с данным отзывом - была в отеле с сыном с 04 по 12 апреля.

15:20 18.04.13

Алена, скажите, пожалуйста, а как с выездом - браслеты снимали?

21:47 18.04.13

Да,автобус за нами приехал в 9.45.Мы позавтракали,собрались ,пришли на ресепшен. Браслеты нам срезали сразу.
А в самолете летели с нами с другого отеля в браслетах))

23:50 18.04.13

По поводу питания полностью согласна с отзывом, да и с остальным тоже.)))

20:12 20.04.13

Аквапарк и лунапарк платный? Сколько стоит?
Спасибо!

23:26 20.04.13

Аквапарк бесплатно!
Лунопарк 10 евро 8 билетиков,или наоборот))8 евро-10 билетиков.Извините,не запомнила
в $ берут)

11:09 25.04.13

Все верно 10 евро 8 билетиков, плюс один билетик бесплатно всегда

16:47 12.05.13

Алена, я смотрю у Вас на одном фото море у пирса оооочень спокойное, я такого и не видела, почти всегда волны огромные были. Вы были в первой половине апреля, ветра не было? Мы во второй, ветер был ужасный(((

14:27 16.05.13

Из 6 ти дней пребывания море спокойное было 2 дня,когда мы с детьми могли купаться.Остальное время сильнейший ветер.

15:59 31.05.13

Можно подробней про море, ребенок может с берега купаться?

12:44 03.06.13

нет,не может...купаться только с пирса.До моря идти метров 600,по щиколодку,кое-где по колено...Обязательно купите спец.обувь(коралки ),в отеле их можно купить за 5/8 $.

Все отзывы Alena (3)