Регистрация: 06.06.11
Читательский охват: 1934

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали в этом отеле в августе 2012. В Испании также были...

Отдыхали в этом отеле в августе 2012.

В Испании также были в Коста Дорада, да и так много путешествовали, так что есть с чем сравнивать.

Про Испанию могу сказать, что это красивейшая и богатая культурой страна!

Погода в августе-начале сентября очень жаркая, но к концу уже было немного прохладно. Когда приехали в середине августа - вода была +29 градусов.

Бенидорм - самый крупный и самый посещаемый курорт Коста Бланка. Отделен на две части старым городом: пляж Леванте и пляж Поньенте. Сразу хочу предупредить: этот город явно не рассчитан на спокойный отдых. Очень много молодежи, клубов, развлечений. Пляж очень загружен, особенно часть Леванте, Поньенте поспокойнее. Много кафе, ресторанов, магазинов. Если хотите спокойного, комфортного отдыха в уединенном уютном месте с незагруженным пляжем - выбирайте Альтею или Эль Альбир. Только там большинство пляжей- галечные.

Огромный, и, пожалуй, единственный плюс отеля Benikaktus - это его расположение. Один из немногих отелей на первой линии, все номера с видом на море. Находится с краю пляжа Леванте.

Питание - тема отдельная. Завтрак еще приемлемый, все однообразно, но, думаю, что в большинстве отелей завтраки всегда одинаковые. Ужин - совершенно бедный и невкусный, размороженные полуфабрикаты. Рыбные палочки, которые подавали почти каждый день, обнаружились на следующий день в магазине в отделе полуфабрикатов. В общем, с питанием в этом отеле проблемы.

Номера убирались нормально, персонал вежливый и общительный.

В целом , если не обращать внимания на минусы, отдых очень интересный! Ездили в Валенсию, очень понравилось, красивый город, а Город науки и искусств - восхитительный!

Отель не особо понравился, но нам это было не так важно.

Желаю вам приятного отдыха!

P.S Испанией я восхищаюсь, великолепная и яркая страна!

Добавлено 14.04.13 11:40 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Lidiamidia (2)