Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
03.04.13 - 12.04.13

SUNRISE MAKADI THE BEST!

Доброго времени суток всем, кто собирается посетить Санрайз Макади! Сразу напишу, что отель рекомендую для семейного отдыха и конечно для детишек.

Отдыхала в отеле в период с 3.04.13 по 12.04.13.

Тур оператор Тезтур, перелет Татарскими авиалиниями — без нареканий.Отдых начался в отеле в 06.30 утра по местному времени, заселили быстро, после завтрака примерно в 08.30 . Номер дали в 24 корпусе (недалеко от рецепшена) на первом этаже. В номере все исправно работало.

Питание в основном ресторане “Шахерезад” достаточно приличное, для меня показатель, что все свежее отравлений не было. Я просто в восторге от Среднеземноморского ресторана, обслуживание на высшем уровне, ко мне подходил шеф повар этого ресторана и лично интересавался мнением о кухне – рыба под мандариновым соусом пальчики оближешь. Также могу отметить Азиатский ресторан - утка по пекински и жаренная лапша, и кстати жаренные роллы; Арабский – шашлык из говядины, и Стейк Хаус.

Обслуживание в отеле на высоком уровне, менеджеры отеля постоянно присутствуют на территории отеля, на пляже и лично интересуются у отдыхающих впечатлениям об отдыхе.

Впервые дни были сильные прохладные ветра море для меня было холодным, На территории есть бассейны. Главный бассейн - днем там анимационные мероприятия. Есть бассейн с баром по середине, вода там была золодная.

ps.

ПОМНИТЕ на каникулах ГЛАВНОЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ,ВОЛШЕБНОЕ МОРЕ,ЛАСКОВОЕ СОЛНЫШКО и ваш ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.04.13 15:37 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Tanita_ufa (3)