Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
04.04.13 - 13.04.13

Шикарный отель

Добрый день!только вернулась из отеля и решила написать свой отзыв.отель очень хороший,и тем кто хочет спокойного отдыха на высоком уровне-рекомендую.

1.номера выполнены в современном стиле,очень комфортные,со всем необходимым,уборка каждый день, и тем кто писал что все только за чаевые-не согласна, я в первый день оставила чаевые,так горничная их не взяла, пока я сама к ней не подошла и не сказала что это для нее,а это говорит о многом!)

2.питание просто на высшем уровне-огромный выбор овощей,фрукты всегда, морепродукты, рыба,и тд...диетический стол, сладости умопомрачительные!

3.отдельно о СПА-тк я ездила именно в СПА,я взяла себе программу на все 10 дней,результат великолепный, уровень сотрудников в СПА очень высокий,а не просто как говорится "набрали по объявлению")))если поедете рекомендую очень, особенно Сельма, действительно специалист

4.территория не большая, но там есть абсолютно все что надо, много бассейнов, горки, все очень чисто и уютно.

5.анимация-почти все ребята русские, стараются и выкладываются на 100%, отношения к гостям-дружеское, очень приятно, спасибо вам что не давали скучать (привет Лине))))

6.сервис-русскоговорящая девушка на ресепшн, так что проблем с общением нет, персонал очень вежливый и внимательный, отношение очень доброжелательное,и да,в отеле почти все немцы и европейцы,но никакого дискомфорта и тем более дискриминации я не испытывала, для сотрудников все гости одинаково важны.менеджер за ужином подходит, интересуется как дела,все ли ок, в общем отношение просто великолепное!и потом,почти все стараются хоть не много выучить русский,а это очень приятно.

в целом минусов для себя я не вижу, это действительно отель высокого уровня и тем кто хочет отдохнуть, именно отдохнуть, от шума,суеты и тд, рекомендую.тем кто ищет пьянки-гулянки-не сюда)))))думаю что я стану постоянным гостем этого отеля)

большое спасибо всем сотрудникам за великолепный отдых!

Добавлено 14.04.13 22:30 (1 924 символов в тексте)

15:48 21.05.13

Cпасибо бльшое за Ваш позитивный отзыв. Надеемся на скорую встречу.
С уважением, Екатерина
Guest relation.