Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Adonis Resort Castalia - Brezos (отель был переименован 01.12.19)
апреле 2013
05.04.13 - 12.04.13

Здравствуйте! Мы несколько дней назад вернулись...

Здравствуйте! Мы несколько дней назад вернулись из путешествия, где жили в этом отеле неделю. На Канарах мы были впервые и путёвка была горящей и неожиданной, так что мы особо не придирались. Да, кондиционера мы действительно не нашли, но совсем не расстроились - в апреле он там не нужен. Отель далеко не новый, но вполне уютный и чистый, с приличным феном и белыми полотенцами. У каждого номера терраса или балкон, с видом - как повезёт, у нас терраса выходила на магазинчики.Территория чистая, светлая, с цветущими кустарниками.

Мы приехали поздно вечером, нас сразу разместили, номер не так уж долго искали - дают карту отеля; в холодильнике ждал холодный ужин. На ресепшне взяли депозит 60 евро за комнату, который при выселении вернули. Сейф платный, за неделю взяли 22 евро, из которых 12 были депозитом, и их вернули, прибавив к вышеописанным 60 (обязательно предъявить квитанции!). Пляжные полотенца платные, несколько евро, и какую-то денежку берут за стирку. Так что берите с собой или можно купить в соседних магазинчиках. Насчёт стирки - там есть стиральные машины самообслуживания за 5 евро 5 кг белья. У бассейна с лежаками и зонтами проблем нет.

У нас было всё включено, но т.к. в каждом номере кухонька с плитой, тостером, кофеваркой, чайником, посудой, можно брать не полный пансион. До океана идти минут 10, и пляж там вполне приличный, виды замечательные, окурков я не видела. Правда, соседний пляж нам понравился больше - но он лучший на южном побережье и лежаки там по 18 евро ))) но мы загорали на полотенцах.

Кормят очень вкусно! Есть игры - автоматы по 1 евро за игру - бильярд, настольный футбол, дартс.

Если едете наслаждаться отдыхом на этот остров счастья, остров вечной весны, а не фотографировать выдранные розетки, то всё ок! Наверное, единственная проблема - отсутствие кондиционера, но там среднегодовая температура 25 градусов и сухой климат, он не так необходим, как в Египте или Турции. А если важен отель - берите 4*, а лучше 5*.

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.04.13 23:47 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)