Регистрация: 15.04.13
апреле 2013
07.04.13 - 14.04.13

3.7

Дождливый отпуск

Отдыхали в этом отеле с 7 по 14 апреля 2013. Расположение это основной плюс отельчика. Рядом 2 станции метро Queensway и Lancaster Gate, пешком минут 7-10. Еще ближе находится автобусная остановка, с которой можно уехать до Oxford str., Piccadilly circus и конечно же вестмистерского аббатства. Также в 3 минутах ходьбы находится Hyde park, удобно бегать там по утрам!

Отель стандарт для европейского уровня: небольшой с маленькими комнатами. В нашем номере был длинный коридор (зачем такой длинный мы так и не поняли). Полы скрепят, слышимость очень хорошая. Но это все мелочи после дня гуляния по городу. Кровати удобные и высокие, нам понравилось). Каждый день нам приносили чай (черный, зеленый) и кофе по одному пакетику на человека. Есть чайник и кружки.

Переходник можно взять на ресепшене за 1 фунт. Жаль только что разетка только одна в номере, часто не хватало. Окна выодили во двор, очень тихо.

В холле есть бесплатный Вай фай (пароль на ресепшене дают), либо можно заплатить 5 фунтов (за час) и пользоваться им прямо у себя в номере.

Самый главный плюс (или минус-для кого как) в отеле мы были единственные русскоговорящие граждане! Классно! В основном обитают малазийцы (или кто то типа их).

Вообще этот отель не пользуется почему то популярностью среди русских, а зря. Очень милый отельчик.

Завтраки континентальные, ничего особенного, набить желудок пойдет.

Если будете целыми днями гулять, то этот отель для вас. Расположение отличное!

Добавлено 14.04.13 23:56 (1 463 символов в тексте)