Регистрация: 14.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

4.2

Мы выбрали этот отель по двум причинам. Первая - большие...

Мы выбрали этот отель по двум причинам. Первая - большие номера, а точнее двух этажные домики. Наша семья: мама, папа и двое детей, нуждается в большом пространстве. Вторая - расположение в районе Диснейленда. Мы запланировали эту поездку на день рождение наших двойняшек.

Отель нам очень понравился. Отличный дизайн маленького городка с прудиками, мостиками и каменными дорожками. Очень уютный, чистый и зеленый. К отелю примыкают гольфполя. По дорожкам ходят почти ручные утки. Гуси и лебеди плавают в прудах. Загородная идилия. На территории отеля есть две детские площадки, баскетбольное поле, бассейны и прочее.

Но нужно быть готовыми к тому, что без машины здесь будет не так удобно. Мы арендовали в аэропорту машину и поэтому чувствовали себя комфортно. Этот отель и расчитан на семьи путешествующие на машинах. Парковать машину можно либо прямо у домика или на общей парковке в нескольких шагах от вашего номера. 90% гостей отеля европейцы, путешествующие на автомобилях.

На территории отеля есть продуктовый магазин с мини пекарней. Рядом с отелем есть два супермаркета Ашан и Карофюр.

В отеле есть только один бар-ресторан. Но я не рекомендую его. Готовят плохо, но может быть нам просто не повезло.

Мы жили в двухэтажном домике, а есть одноэтажные и трехэтажные домики. Почти все дома имеют свои террасы. Замечательные и уютные и просторные. В нашем доме можно спокойно еще двух человек разместить. Он для полноценного проживания с кухней, стриальной машиной и сушилкой, пылесосом.

Мы с удовольствием вернемся в этот отель еще и еще раз.

Добавлено 15.04.13 00:00 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)