Регистрация: 03.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

приятно удивлена, для Египта очень достойно!

Вчера вернулись, ездили с подругой и двумя моими детьми - 4 и 5 лет. Я в шоке от территории и в целом приятно удивлена отелем - в Египте не первый раз, была в разных отелях, сравнивать есть с чем. Сразу подпишусь под предыдущими комментами - это семейный отель, очень хорош для деток, тусоваться тут особо не где, хотя на пляже каждый день аква-аэробика, всякие дартсы и т.д., а вечером есть дискотека, но все равно это все на примитивном уровне, но сюда едут не за этим. Пляж - это что-то! Мы в итоге его от начала до конца даже так и не прошли))) как и территорию. И она продолжает осваиваться.

Анимация для детей - девочки молодцы:) теперь дружим вконтакте)). Хорошая большая площадка на территории для детей с горками (простыми) и т.д., стоит в тенИ, навес, так что детки не перегреваются.

По контенгенту - когда мы были, отдыхало наверное процентов 50 русских, еще процентов 10 украинцев, процентов 30 итальянцев, остальные немного немцев, немного арабов с семьями, но их буквально 2-3 пары.

Питание приличное, довольно обнообразное, но, совершенно верно, не обязательно брать сразу все, можно каждый день есть что-то одно, затем другое и т.д. Про отравления не слышала, кто-то писал, что молока стремное - ну не знаю, мои дети пили каждый день без проблем, ну наверняка порошковое, так этим напугать уже наверное сложно.

На пляже можно детишек покатать на верблюде, на лошадках. Лошади там кстати есть верховые и для взрослых, каждый день ходят в конные походы, видимо по пляжу, благо там есть где развернуться.

Несколько бассейнов, не знаю на счет подогрева, я ехала на море, поэтому бассейны только фотографировала)).

Дискотека для детей каждый вечер - мои весь день ждали.

Никто не пристает, вообще очень тактичный персонал, и не потому, что страшные, а потому что там так. Разительная разница с тем, что я привыкла видеть в Египте.

Сейчас там довольно ветренно, но ветер теплый, но в 7 вечера уже темно. Вода довольно прохладная, что-то в районе 22 градусов, это не много, но даже дети купаются нормально.

Берег очень чистый, песчаный.

Добавлено 16.04.13 14:14 (2 063 символов в тексте)

15:16 17.04.13

добрый день?как вы получили такой красивый номер?

21:12 17.04.13

Добрый день)
если вы хотите спросить, доплачивали ли мы баксами или Аленками) - нет. На сколько я понимаю это обычный интерьер в бунлаго, во всяком случае внешне все бунгало одинаковые, я думаю и внутри все схоже)

21:44 17.04.13

а какое по номеру было бунгало?

21:44 17.04.13

а какое по номеру было бунгало?

10:01 18.04.13

23:19 26.04.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли кораллы поблизости с пляжем или всё-таки один песочек?

Все отзывы photocreator (2)