Регистрация: 05.06.15
Отзыв об отеле V.J. Searenity (отель был переименован 01.06.19)
апреле 2013
04.04.13 - 07.04.13

позитивные впечатления!

наше путешествие началось с V.J. Residence 3*, после первой же ночи из которого мы удрали в этот отель не задумываясь заплатив денег. сейчас с удивлением вижу что и этот отель 3*, но это небо и земля!

номер у нас был в корпусе В, который расположен ближе к морю, вид из окна чудесный - самый настоящий бассейн и си вью (таких номеров всего 4, по 2 на каждом этаже). в номере мебель не новая, но в отличном состоянии, есть все что нужно - кровать, кресла, стол, столик прикроватный с телефоном, тумба с тв, холодильник, сейф, туалетный столик и удобная стойка с штангой для плечиков с одеждой. в ванной комнате душ с горячей водой и хорошим напором. фен.

полотенца, белье чистые. уборка ежедневная, смена белья и полотенец тоже.

завтрак не скудный, не надоел. вечером шведский стол BBQ с си фуд за столиками на пляже (у соседнего отеля каждый день была живая музыка на пляже). котейли и шейки отличные! массаж тут же у бассейна.

до дороги далековато, да и сама жизнь там не супер оживленная. днем мы нашли только одну приличную работающую кафешку где говорят по англ, чисто и вкусно готовят (нужно идти направо от отеля, через дорогу до поворота, маленькая вывеска PIZZA)

из минусов пожалуй то что не убирают пляж и после ужина там остается мусор. и лежаки у бассейна требуют если не замены то капитального ремонта. и обилие китайцев в отеле, хотя и они очень милы в своих пижамках в которых они выходят к завтраку.

рекомендую брать номера в корпусе В, так как в районе корпуса А со стороны ресепшн пахнет канализацией на улице, хотя все равно жара и балкон не открываешь ибо кондиционер...

Добавлено 16.04.13 23:08 (1 596 символов в тексте)