Регистрация: 12.05.11

апреле 2013
29.03.13 - 10.04.13

Всем доброго дня! Отдыхала в Сунилс бичь с 29 марта...

Всем доброго дня! Отдыхала в Сунилс бичь с 29 марта по 10 апреля. Хочу поделиться своими впечатлениями.

Про туроператора:

Летали с «лабиринтом» с пересадкой в Дубая, авиаперевозчик Флай Дубай, в самолете не кормят, предлагают безобразную еду за недешевые деньги(5-7долларов). Вылет, отлет – без каких либо задержек, все во время. Встретили хорошо, принимающая сторона «Холидэй Интернешенел», гид Раджаман, на минивене доставили в отель. По дороге немного рассказал про страну, предлагал экскурсии. Все без нареканий.

Про размещение:

Прилет рано утром, дорога до отеля составила часа 2-2,5. Разместили сразу, предложили позавтракать.

Про номер:

Жили на первом этаже, № 40. Мебель староватая, без излишеств, но все необходимое есть. Все исправно работало, нигде не текло, ничего не шумело. Уборка ежедневная, влажная уборка пола, вытирание пыли, смена полотенец, смена постельного белья. При появлении каких-либо проблем персонал моментально реагирует при первом же обращении. Чаевые дали в последний день. Все без нареканий.

Про территорию:

Все чисто, убирают каждое утро, деревья и кустарники подстригают.

Про питание:

Брали завтрак и ужин. Шведских столов нет, обслуживание за столами. Завтрак обыкновенный, стандартный: яйца, омлет, сыр, помидары, бекон, кофе, чай, фрукты и свежевыжатые соки. На ужин также накрывают индивидуально, блюда готовят по предварительному заказу. В ассортименте: креветки, говядина, свинина, кальмары, курица, паста. Все блюда подаются с гарниром и овощами, порции большие. Также чай и кофе. Десерт на выбор: фрукты или мороженое (вкусное)

Про океан:

Очень понравился, теплый, вода прозрачная и голубая, хотя волны. У отеля купаться невозможно из-за волн, мы уходили в лагуну-у отеля «Чайна транс», вдоль берега минут 15-20 ходьбы, на тук-туке 3 мин. За 100 рупий. Плавать очень комфортно, у берега обитают черепахи. Обязательно применяйте крема от загара, кожа сгорает даже при облачности и в тени.

Про экскурсии:

Брали две поездки: на Яллу (национальный парк) и черепашья ферма+лагуна+сад специй на улице агенство «Нью Берлин», хозяин Мохан. Все экскурсии прошли хорошо, все понравилось. Но дороги очень дальние, на Яллу ехали почти 5 часов туда и 5 обратно. Ездили вдевятером за 80 дол с человека. Брали сухой паек и заказывали поздний ужин в номер. Черепашья ферма рядом, стоимость 17 дол с человека. Сами на рейсовом автобусе за 32 рупий ездили в Галле, погуляли, посетили Форт.

Про рестораны:

Выбор ресторанов, где можно вкусно и недорого отобедать, огромное количество. Сначала экспериментировали: Дельфин, Топ-Секрет, Ритос, JHL, Юля-цены везде одинаковые, но потом остановили свой выбор на «Ред лобстере»-порции большие, обслуживание хорошее. Блюда есть все, большой выбор морепродуктов, соков.

Про людей:

Ланкийцы очень приветливый и доброжелательный народ. Все улыбаются, здороваются. Никогда не конфликтуют, все можно уладить и решить, даже на языке жестов.

Про выводы:

Отдых очень понравился. Шикарный океан, экзотические животные, жаркий климат, свежие и дешевые морепродукты, добрые люди. Всем удачи! Если есть вопросы, пишите в аську: 369-007-428, здесь не бываю.

Добавлено 17.04.13 14:22 (3 136 символов в тексте)
Все отзывы Милана (23)