Регистрация: 05.04.13

Отзыв об отеле Guitart Monterrey (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Рекомендую

Отдыхал один. В целом все отлично.

Территория большая, т.к. пятерка, которых в коста брава 2, или три всего, в отличие от отелей, где бассейны на крыше. Но сам бассейн только один и не такой уж большой.

Развлечений нет. Анимации не заметил. Но думаю, что там это нормально, опять же из-за территории.

Магазинов море, все ненавязчиво. Дешево! Алкоголь ни в коем случае не берите в дютике.

На месте купите. Там все стоит копейки. Коробка сангрии 1 евро))

Еда ресторанного типа. Сидишь и ждешь, когда к тебе подойдет официант. До 50-ти минут(( Если не хочешь ждать, То есть замечательный шведский стол. Каждый день кучи креветок, колбас, рыбы нарезки и многого другого. Черешня, Клубника в порядке вещей и много других фруктов. В самом отеле кажется проходили какие-то шоу. Но я туда не заглядывал. Ах да. Помню, каждый день была живая музыка там. Номера средние. Я сменил 2 номера. На последнем этаже поселили в самый лучший номер с душевой комнатой и ванной. Но я его поменял, т.к. исходил запах канализации. Его не советую. До моря 10 минут. Идти одно удовольствие. Есть рядом супермаркет большой.

Ехать до барселоны лучше взяв общий билет автобус + поезд.

Пешком до автовокзала (кажется пешком шел) и за кажется 15 евро (не помню уже) туда и обратно. До центра Барселоны Каталонии.

Минус один. Отель не имеет практически русских туристов. Потому что дороговат. И персонал практически на русском не говорит. А так рекомендую :)

Да да, wi-fi бесплатное и в номере тоже :)

Добавлено 17.04.13 18:14 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Kymalkolm (3)