Регистрация: 12.07.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

Бюджетное размещение в центре Майрхофена

Расположение - в самом центре Майрхофена, в 2-х минутах ходьбы от главной пешеходной улицы Hauptstrasse, 10-15 минутах ходьбы от вокзала и в 5 минутах ходьбы от станции подъемника Penkenbahn, которая поднимает прямо из центра города в обширный район катания Penken.

Обстановка в гостинице достаточно аскетичная, но все что надо присутствует. Особо порадовал лифт (это при 3-х этажах плюс мансарда и цокольный этаж), не надо таскать свои вещи на горбу по лестнице, а также крытый гараж, бесплатный для проживающих.

Удивило отопление номеров - напольное, без возможности какой-либо индивидуальной регулировки, регулировка централизованная, но особых проблем с этим не было, в качестве регулятора, если надо, использовали форточку :). Но вещи после катания с гор приходилось сушить на полу, что было непривычно..

Во всех номерах просторный балкон, ЖК ТВ, раздельный санузел, кухня. Wi-Fi нет. Банных принадлежностей нет, даже мыла, но полотенца присутствуют, меняют раз в три-четыре дня, как и постельное белье.

Завтрак континентальный, стандартный для отелей такого уровня: йогурт, мюсли, нарезка мясная и сырная, хлеб, масло, джемы, мед, яйцо всмятку, чай-кофе. Вполне хватает чтоб наесться, но ассортимент изо дня в день один и тот же, и к 4-му дню уже от завтрака воротило.. :)

В цокольном этаже расположен крытый гараж, сушилка для горнолыжного инвентаря, небольшой зал с пинг-понгом и бильярдом-американкой.

Персонал ни по-английски, ни тем более по-русски не понимает, и это было определенной проблемой. По-английски говорит только хозяйка гостиницы, но она появляется далеко не каждый день.

Резюме: так как основная цель нашей поездки было катание с гор и в гостинице мы появлялись только ночевать, за 40 евро в сутки с человека с завтраком в самом центре одного из главных г/лыжных курортов Австрии мы получили то, на что и рассчитывали.

Добавлено 18.04.13 16:40 (1 850 символов в тексте)

01:31 08.10.16

Спасибо за отзыв. Пригодился. Лаконично и все по делу. Едем туда