Регистрация: 18.04.13
Читательский охват: 1955
октябре 2011
19.10.11 - 27.10.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень спокойный отель

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле октябрь 2011г. Нас было 5 человек, друзья, ехали с целью весело отдохнуть. Но отель абсолютно не для молодежи. ОООООчень тихий, спокойный, молодежи нет, клуб при отеле метр на метр, где танцуют 2 человека максимум, что-то вроде деревенского клуба. Анимация вялая. Вообщем отдых для пенсионеров.

Но!!!! Нас заселили на первом этаже, вид из балконов выходит прям на море, ну очень красиво.Вечером тоже очень красиво, горят бассейны, можно прогуляться по прилегающей территории, в соседнем отеле красивый светящийся фонтан.

В номерах не уберут, если не оставите чаевые. Еда нормальная, но каждый день одно и тоже, один раз приготовили барбекю. Самый неприятный момент в день вылета в 12 утра снимают браслеты и выселяют. Если вылет вечером, некуда приткнутся, персонал уже вам не улыбается, душа нигде нет, без браслета вход в ресторан закрыт. Надо докупать один день, если вылет вечером. Вообщем отель красивый, но скучный до невозможности. Рекомендую молодым людям отель Голден файв.

Добавлено 18.04.13 17:41 (1 026 символов в тексте)

20:11 18.04.13

Думаю, отзыв не актуален(спустя 1,5 года).
И к тому же информация про выселение и невозможность поесть не правда. Отдыхала в октябре 2012, отъезд из отеля был в 15 часов, в 12 срезали браслет, но дали талон на обед(несмотря на то, что в первый день я успела пообедать) и полотенце разрешили оставить до конца, очень умилило)) Так что смогла всем пользоваться прямо до отъезда. И барбекю было каждый день!

Все отзывы Лейла (3)