АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2218
Фото: 19
Отдыхал Парой в
марте 2013
18.03.13 - 28.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Планировала поездку на Мадейру заранее оплатила тур,аж...

Планировала поездку на Мадейру заранее, оплатила тур аж в январе. Долго выбирала номер (Studio Superior или стандарт). Разница бала в 10 тыс рублей. Про супер я выяснила что это номера выше 6 этажа и они побольше ,балконы стеклянные. Остановилась на Studio Superior. За неделю до вылета мне позвонили и сказали, что в этой гостинице мне отказали, вернее номера такого в наличии нет. Предложили другую, 5-ти звездочную. Почитав об этом предложенном отеле, я не согласилась и вдруг появился один номер-стандарт. Ну что ж - стандарт так стандарт. Но продать мне его хотели по цене, которая была на этот номер в марте. Это где-то на 100 евро больше. После долгих баданий мне все таки выплатили нужную сумму. Потеряла я не много- 20 евро. Тур агенство - VEDI tour group. Вообщем хочу народ предупредить о такой вот подставе. Правда надо отдать должное- нам дали бесплатно экскурсию по Фуншалу. А так, я нисколько не пожалела о выбранном мной отеле. Там есть номера не очень. Но мы жили в 304. Вид потрясающий! Завтраки мне понравились. Одна беда - купаться не разрешали. Были волны и заход в море был закрыт. Правда мужу все таки удалось один раз искупаться. Про принимающую сторону могу сказать только хорошее. Все было замечательно. Мы брали машинку- смарт. Объездили весь остров. Ездили по навигатору. Есть одна проблема. Там много дорог с круговым движением и также много туннелей,так вот, когда из туннеля выезжаешь, то спутник тормозит и придется кружочек прокатиться, что бы понять куда съезжать надо. Остров восхитительный!!! Народ гостеприимный. Цветы кругом. Океан бурлит. Горы красивые. Вообщем я влюбилась в Мадейру. Уезжать совсем не хотелось!

Еще хотелось бы добавить по отелю. Там есть сауна, турецкая баня и джакузи. Работают по расписанию. Так же можно сделать массаж. Про интернет: вместе с ключом от номера вам дадут пароль на неделю - интернет бесплатный. Про автостоянку: у отеля есть своя, бесплатная. Надо подойти на ресепшен и предупредить и можно пользоваться, но она маленькая. Мест где покушать-много. Мы ходили там где попугай, Понравилось, но в кафе, что рядом с попугаем - лучше.Кому не лень готовить рядом в супермаркете все есть. Правда вечером там много местных. Рыба там потрясающая!Можно попросить продавца и он разделает ее как вам надо, останется только приготовить. Очень мне манго там понравилось. А вот всякие бананасы и гибриды на мой вкус - не очень. И еще - для тех кто хочет поехать в марте. Погода была разная, от 18 до 22 градусов. В горах почти всегда был туман вернее низкие облака. Едешь и почти ничего не видно. Нам гид объяснил, что январь, февраль и март - самые непредсказуемые месяца. Может быть тепло , а могут идти дожди, так что нужно это учитывать. Про сувениры: в аэропорту отличные магазины с сувенирами. Там можно купить и магнитики и вино. Так что если не успели купить не огорчайтесь- перед отлетом все купите. И цены там приемлемые.

Фото туриста отеля

Прочее

Закат.

Фото туриста отеля

Прочее

На Мадейре цветут даже алое.

Фото туриста отеля

Прочее

Над облаками.

Фото туриста отеля

Прочее

Ягодки.

Фото туриста отеля

Прочее

Цветочки

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие волны!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такой туман!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такой пляжик каменистый. Есть и песочные с привозным песком из Африки. но мы не нашли.

Добавлено 19.04.13 00:55 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 20.05.13

Очень хочется всех предупредить об неприятности, которая не связана с отелем. По приезде домой туфли которые я радостно прикупила в магазине, что в доме где супермаркет-развалились. Ужас! Такого я еще не видела. Подметка просто рассыпалась. А у сабо сразу растрескалась кожа. Вообщем будьте внимательны при покупки обуви. А лучше не тратьте время на магазины.

22:31 27.05.13

Тоже купила туфли в этом магазине, даже 2 пары, т.к по нашим меркам совсем недорого - по 40 евро за пару. Не могу нарадоваться. Мягкие, удобные, прям как по индивидуальному заказу сшиты специально для меня. Не знаю - сколько прослужат, ношу месяц.

17:16 20.06.13

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010. Погода была супер - 25 днем и 22 ночью, океан 24. Купались все время. Объездили все горы, туманов и облаков не было. Красотища! Лучшее время для отдыха там август и сентябрь. К слову, купили в магазинчике, где супермаркет, мужу мокасины, так вот он их до сих пор носит. Вечные попались, даже надоели! Кому как повезет)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana-889 (3)