Регистрация: 13.10.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отдых так себе

Отдыхали в Висте с 26.03-16.04 Перелет с Трансаэро-отлично,Аэропорт-полтора часа кошмара и ты в автобусе!

Заселение-в 16час-в течение 20мин.Не доплачивали за номер.Дали 1 корпус 1этаж . 1этаж хорош тем что вид-даже если на стройку-ее не видно-высокий забор..Но ночью дверь на балкон не открыть-страшно-балкон с выходом на улицу..Через несколько дней украли пляжное полотенце-которое кроме балкона сушить негде(штраф 30$),полотенце напоминает пол простыни и таскаться с 4полот. удовольствии не из приятных.Лучше взять свои легкие..за украденное пришлось прихватить бесхозное с пляжа..Сам номер-около 25м+- две кровати большие на дурацких колесиках -кровавать то и дело разъезжается в разные стороны,один топчан типа тахты и раскладушка сколоченная досками с матрасиком для детей.

Через несколько дней-стали красить двери лаком в корридоре и паребрики на улице-МЫ ДУМАЛИ ЗАДАХНЕМСЯ! Пришлось детей после обеда тащить на море спать..пожаловались гиду-нас уверили что этого не повториться...и через пару дней стали красить прямо напротив нашего балкона ! Охренели! Предложили поменять номер...Поменяли-корпус 3 с видом на бассейн 2 этаж-все казалось бы ок! Но в 15 час.начинает орать динамик с будки аниматоров и дети подскакивают и затыкают уши..Вечером до 23 поет какойто певец на ломанном русском и слышимость приличная...Ночью-часа в 3-4 моют около бассейна какието толи баки толи что и чувстро такое что металлические предметы кидают с высоты на асфальт..Советую всем не селиться с видом на бассейн-пусть лучше стройка из окна-зато покой..

Не советую брать белые вещи-они будут испорчены ржавой водой при стирке или испачканы бесконечно стульями после ресторана и вообще проверяйте стулья-перед тем как сесть--после завтрака неоднократно приходилось идти переодеваться и стирать шорты всем нам поочереди..Питание--много но не особо вкусно-бегаешь с тарелкой по этим комнаткам-"ресторанам" ,готовят на плохом вонючем масле,а после фритюра в котором готовят рыбу,курицу, и др.-чувствуется -желудок дает о себе знать..Анимация--в 20.30 детская по моск.времени 22.30 и они до неене доживали да и однажды сходили--долго и нудно -вечно заедает музыка-не чувствуется профессионализма аниматоров.

Пляж-у бичальбатрос-он хороший-а у наших 3х отелей-фигня с левой сторонки-где нет входа в море-вот и бегаешь от лежака на их пляж купаться,катера воняют и запаха моря трудно ощутить...море прозрачное и серые рыбки плавают.. А так до пляжа ездит автобус раз в пол часа---кошмарный-50х гг...

С детьми нужно ехать в Гаден-там бассейн и приличнее..БЛЮ-отстой-проходной двор и там ремонт со всех сторон...От висты дольше всего до моря...а так-поехала бы только в БИЧальбатрос но не в блю и висту-скукотища и навязчивый музон...

Добавлено 19.04.13 23:41 (2 725 символов в тексте)

00:12 21.04.13

Зря Вы так Ирина. Я отдыхал с 09.04-19.04 в корпусе №3 на втором этаже комната 6223 с видом на бассейн.Не все так и плохо. Да слышно музыку, летают самолеты, анимация шумит, лично меня это не раздражало. В этом отеле достоинств больше чем недостатков.Люди, хороший отель, вкусная еда, приветливый персонал.Отдыхайте.

09:56 23.04.13

У всех свои понятия слова "отдых"
кому то это-напиться и веселиться днем и ночью,это как правило когда тебе 18-25 а кому то хочется в номере тишины а если захотелось музыки-можно и в баре посидеть.У вас крепкие нервы-поздравляю! А вот с маленькими детьми и после 30-уже немного другие цели отдыха-набраться здоровья и отдохнуть от суетливых будней...Вкусное питание-тоже у кого какой желудок..для кого то и кола приравнивается к соку по пользе..а немцы там живут-не показатель.Немцы разные бывают-не все как петухи одетые и в наколках ))
Отельчик так себе но смотря кто с чем привык сравнивать.Конечно лучше чем в Ейске например.
Жили в номере 6219.

10:45 24.04.13

Ирина, купаться в бассейнах и гулять можно на территории всех трех отелей?А питаться только в ресторанах своего отеля?

20:11 24.04.13

только вчера приехали, гулять можно везде, есть только в висте, но в барах гардена напитки и еду брали.

22:51 24.04.13

А я бы дала другой совет по экскурсиям : лучше переплатить немного и ехать на экскурсию через гидов. В частности, это касается, например, экскурсии на Райский остров.
Мы брали экскурсию через гидов, в итоге, когда приехали на этот остров, то во-первых в кафе нас пустили первыми (остальные ели после нас), во-вторых для нас уже были заняты и забронированы места под зонтами. Остальные, кто брал экскурсию через местных, бедняжки сидели под палящим солнцем и им некуда было даже спрятаться в тень.

20:30 25.04.13

Мы отдыхали со 2 по 13 апреля 2013 года. Жили в 4 корпусе на 3 этаже вид на бассейн. Ничего не напрягало, все было супер. Действительно, кто за чем едет! Кто отдыхать и наслаждаться, а кто ходить бубнить, портить отдых и искать недочеты! Каждому свое!
Наш отдых удался, все было супер!!!!!

20:01 10.06.13

*(остальные ели после нас)*-как это по русски!Ахаха!Неужели их еда чем то отличалась???

Все отзывы Ирина (4)