Регистрация: 16.04.13
декабре 2012
22.12.12 - 28.12.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Цена соответствует качеству.

В отеле были с 22.12.2012 по 28.12.2012. втроем я с ребенком 3 года и с мамой.

В отель приехали часов в 12, нас сразу отправили на обед, после обеда мы вернулись в холл, к нам подошел сотрудник отеля, дал заполнить карточки заселения, а минут через 10 нас уже заселили в номер. Жили мы в бунгало номер 760, поначалу маму ужаснул тусклый свет пятна на ковре и она хотела поменять номер, но я её убедила, что все ОК и тут везде наверняка так, она согласилась остаться. В номере горячая вода была постоянно, а пятна на ковре и тусклый свет - да бог сними мы ж не в номере приехали сидеть! Номер убирался постоянно, полотенца менялись каждый день.

Территория отеля большая, красивая. Много бассейнов, в том числе и детских с горками. ОДИН МИНУС они все оказались без подогрева, что очень-очень расстроило. Пляж рядом, песчаный, вход удобный, долго мелко, что очень удобно для детей. Море по началу кажется холодным, но быстро привыкаешь, и, кажется тепло.

Еды много, хоть она и однообразна, но голодным остаться не возможно. Да и однообразна она только в силу нас самих, а так предложено все и курица, и мясо, и рыба, и печень…и рожки, и рис, и картошка во всех её вариантах, только руки, почему-то изо дня в день тянутся к одному и тому же. Выпечка была очень вкусная. Супчики-пюре тоже вкусные. И классное спагетти с соусом и различными начинками, которые выбираешь сам на стойке где повар готовит при тебе.

Встречающая сторона была ОДЕОН, гид молодец, был каждый день в отеле, отвечал на все вопросы.

Еще хочу порекомендовать фото сессию при отеле в салоне Планета Фото.

Минусы, конечно, есть о которых говорят, это и убогость номера, и серые полотенца, и отсутствие подогрева бассейнов. НО лично я, осталась, в целом довольна, потому что наша цена за тур соответствовала предложенному уровню.

Поехала бы я еще раз в этот отель, да – если эконом цена и время года, когда холодная вода в бассейнах будет прогрета от солнца. Нет если снова в зимние месяцы, а вода в бассейнах ледяная.

Рекомендую отель для экономного отдыха.

Для детей

На пляже

Главный ресторан

Холл 2-го этажа главного здания

Поющие фонтаны

Таня оценила сервисы

Добавлено 20.04.13 22:20 (2 030 символов в тексте)

16:04 28.04.13

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что были нашими гостями и поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы отметили многие из достоинств нашего отеля. Относительно ситуации с бассейнами, в город просто не поставляли топливо. Поэтому, очень многие отели имели подобную проблему. Тем не менее, мы стараемся делать все возможное, чтобы наши гости оставались довольны.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Все отзывы Таня (5)