Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
14.04.13 - 20.04.13

Это не четыре звезды!

Только что вернулась с Майорки. Отель выбирала по отзывам, но такое ощущение, что это два разных отеля. Не могу сказать, что все было плохо, НО! Расположение хорошее, пляж в семи минутах от отеля, рядом остановка автобуса: 15, 25 идут в центр за 1,5€, 1 в аэропорт. Номерной фонд старый, мебель старенькая, телеку вообще лет 15. В ванной арматура покрыта ржавчиной, напор воды в душе очень слабый, в унитазе вообще ужас - спускает 1-2 литра, фен еле дует, в ванной эмаль съедена моющими средствами -вид ужасный. Но чистенько. За неделю я просила убрать только один раз, за что была одарена горничной бутылкой местного ликера. При заселении был маленький кусочек мыла, пакетик носовых платков, две освежающие салфетки, диспенсер с жидким мылом в душе и пустая коробочка от душевой шапочки :)) никаких шампуней, кондиционеров, лосьонов нет! после трех дней проживания ничего не осталось и горничная не положила ничего! Слышимость очень хорошая, в первую ночь соседи смотрели телевизор, я а его слушала, затем я слышала по утрам, как кто то харкает, пукает и прочее в соседних номерах! Было прохладно, но климатическая установка работала только на охлаждение! Пришлось спать под тремя одеялами. Внешний бассейн хороший, но внутренний бассейн, несмотря на фото, очень маленький и мелкий, и холодный. Wifi есть, но очень слабый, 20 евро в неделю или 4 в час, или 7 в день. Единственное, от чего я была в восторге - это питание. Завтраки: каждый день одно и то же, но выбор очень большой. Ужины я брала отдельно за 17 евро и плюс бутылка воды 2,2 евро, хотя на улице 1 евро, в магазине 70 центов. Ужины каждый день разные, очень разнообразный выбор на все вкусы. Минус: маленький зал ресторана, всегда приходилось ждать, пока кто-нибудь освободит столик, либо подходить за 10 минут до открытия и вставать в очередь, тк большинство европейцев не понимают, что они не одни, сидят по два часа, общаются, пьют воду. На ресепшене и вообще в отеле персонал приветлив и отзывчив, но униформа... старенькая, как говорится из поколения в поколение: подштопана, застирана... Вообщем отель на четверку никак не тянет! Я была в других 4-звездочных отелях Испании, Португалии, Италии и вообще европы: не стравнить!

Добавлено 20.04.13 23:19 (2 199 символов в тексте)