Регистрация: 12.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.3

ОООчень противоречивый отель...

Ничего не предвещало испорченного отдыха...Так как в Египте уже 6 раз.

Доехали нормально.Шоколадка "Алёнка" сделала своё дело,поселили учитывая все наши пожелания.Номера отличные, просторные.На этом счастье и закончилось.Весь сервис в соседнем отеле "Пальме".

Самое ужасное то,что есть нечего.Но не потому,что пустая столовая.Просто шеф-повар египтянин и этим всё сказано.Готовить не умеют вообще,хотя надо признать что в общении очень даже коммуникабельные люди.

Вот и получается,что с одной стороны устраивают в столовой танцевально-музыкальные шоу именинникам и в тоже время подают черные обуглившиеся куры.Позвал раз администратора,предложил шеф-повару съесть при мне сгоревшую курицу,почему-то отказался.Не говорю уже о больших проблемах даже с огурцами и помидорами.Каждый приём пищи выделяется специально повар,который при вас режет эти овощи ОООООчень мелко,как будто боится ,что вы их увидите и сьедите.И это в стране,где круглый год лето.

И эти противоречия везде и во всём.

С одной стороны анимация старается что-то сделать интересное,с другой-в помещении,где проводят, накурено как в привокзальном сортире.

А самое прикольное то ,что никто не знает информации по отелю,что в нём есть, чего - нет.Ни менеджеры,ни администрация.

Выбрали отель,так как прочитали на официальном сайте о том,что в отеле есть виндсерфинг и бесплатный большой теннис.

Оказалось это не соответствует действительности уже как год.А администрация даже не знает о том,что владелец станции виндсерфинга разорился и давно уехал из отеля.А большой теннис стал платным.

Зато есть шикарный современный зал с тренажерами,в который ходит 2-3 человека,так как никто не знает о нём.

И так во всём.С одной стороны в чём-то стараются,из кожи лезут",в другом чём-то всё настолько ниже плинтуса,что оно перевешивает всё хорошее,что есть.

Резюме:слово "маркетинг" хозяева ещё в школе не проходили-от этого все беды.

Впервые считал дни до отьезда.

Добавлено 21.04.13 01:05 (1 967 символов в тексте)

09:24 03.05.13

А мне понравилось, что при мне режут!! Точно нигде не стояло и не портилось!
И, как бы точнее выразиться.... Требования к 3зв. отелю слишком завышены. Море и солнце - этого было в избытке.
А сервис для тройки нормальный. Бывает и хуже, поверьте.

07:48 06.05.13

Вы в городских кафе были? В тех же рыбных ресторанчиках? В Хургаде везде так готовят - чуть пригоревшее. Сами арабы такое уплетают за обе щёки.

16:02 15.05.13

Подпишусь под каждым словом насчет кухни. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Только вчера оттуда, провела в этом кошмаре 15 дней, еле дожила до отъезда. Соберусь с силами и тоже отзыв напишу...

13:13 04.07.13

Согласна полностью, только что вернулись из отеля. Море грязное всегда: пакеты, бумага, остатки пищи все это плавало постоянно. В бассейне у моря тоже самое. Я не знаю многие пишут цена- качество, но цена такому качеству 100 рублей, я не думаю, что кто-то заплатил такие деньги.

13:13 04.07.13

Все отзывы Александр (6)