июне 2012
11.06.12 - 17.06.12

Наш с друзьями отдых на о. Сицилии

Всем привет!! отдыхали с друзьями в Июне. Расположение отеля очень удобно и город рядом и море. Цены очень приятные)) Персонал доброжелательный, всегда спросят "как дела". Очень красиво, много зелени, цветов!! очень хочу этим летом вернуться туда, покупаться и зашопиться! так же из Таормины ходит автобус в аутлет ! цены очень хорошие, мы не знали как застегнуть чемодан!! В отеле мне понравилось как поработали дизайнеры. Четко выбраны цвета, все чисто, убирались несколько раз. Полотенца чистые, мы были очень довольны работой персонала. Так же при отеле можно заказать различные экскурсии, съездить в Нотто например! Мы попали на праздник цветов...о Боже как это было красиво! На длинно улице , которая находилась на склоне были выложена мазаика из лепестков разных соцветий.. на всю-всю улицу и она упиралась в старинную церквушку, вход в которую был украшен кроваво-красными розочками! мы сделали кучу фоток! правда лучше ехать по раньше, тк мы попали в невыносимую жару!! Еще вы можете поехать на экскурсию на вулкан Этно! когда он не извергается, конечно =))

цветение роз прекрасно

красивые улочки Таормины

гуляли по улочкам Таормины

рядом с городом открывается замечательный вид

Добавлено 21.04.13 23:34 (1 074 символов в тексте)