Регистрация: 21.03.13

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Спокойный тихий отель

Соглашусь с последним отзывом отличный отель для спокойного отдыха . В первый день мне показалось что мы живём одни никого не видела из туристов тихо релаксирующая музыка . Плюс бассейн до 22.00 очень удачно если поздно приезжаешь после самолёта поплавать под открытым небом вода вечером так там подогревается плавать лень только желание лежать на спине . Там тоже никого не было плавали одни ))) В последнем отзыве всё написано подробно соответствует действительности . Добавлю только тренаж там отличная но времени на неё тратить жалко ходила один раз для интереса . У отеля только один минус далеко от центра одной на такси у меня выходило около 640 р это до района Дубай Марина хотя это может дешево если едишь на др конец города ))) если без пробок . К сожалению метро до 22.00 работает . В отель этот вернутся хочется претензий нет всё было шикарно . Всем удачи . Вообще в Дубай вернусь отличная страна а один раз в жизни точно стоит съездить но кто не знает английский рекомендую сначала выучить хотя бы минимум разговорный иначе будет не комфортно и не интересно ))))

Добавлено 22.04.13 00:30 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы goodlife (3)