Регистрация: 04.03.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Это рай! :)

Были в октябре, но только сейчас (после очередного отпуска в Доминикане) дошли руки написать отзыв))) Все теперь сравниваю исключительно с этим райским местом! Отель - полный восторг! Если собрались ехать туда то езжайте не задумываясь!:) такой милый домик, гамак и ванная с джакузи на улице! пляж и дом чистят 2 раза в день! Собственный коралловый риф с собственным пляжем:) океан теплый и спокойный. Я не любитель плавать с маской но тут! я плавала часа по 2 наверное! Кормят великолепно! обслуживание супер. Фотосессию только от их местного фотографа не берите:) он совершенно не умеет фотать.

Еще там живут ручные большие попугаи: едят из рук и можно даже их погладить:) Спа-центр очень неплохой. Вообщем езжайте не пожалеете.

П.С. путевки через туроператора дорогие! Бронируйте сами отель и сами покупайте билет! Мы летали эмирейтс, трансфер брали до отеля от самого отеля, а билеты брали на букинге, но букинг как оказалось делает наценку не маленькую! Так что лучше напрямую.

Спа-центр

Добавлено 22.04.13 12:22 (985 символов в тексте)

07:29 16.07.13

Анастасия, добрый день. Ну будьте добры, подскажите, как в Нике забронировать напрямую? Билеты и трансформации - понятно. А номер? Семья - 4 человека. Отдыхали в прошлом году через тур-оператора. Хотим еще раз.

07:31 16.07.13

Трансформации - трансфер. Извините.

15:49 17.09.13

Анастасия, подскажите, у Вас в номере была ванная с джакузи, какой тип номера вы брали: SANGU; BIOTECH MURAKA, SULTAN SUITE?
Спасибо.

17:04 17.09.13

В номере джакузи не было, только душевая: на улице и в ванной. Но на улице была джакузи под шалашиком:) Мы пользовались, все равно никого нет в округе. Тип номера не помню...давно было

17:04 17.09.13

вернее джакузи было на нашем пляже

Все отзывы Анастасия (6)