Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2013
06.04.13 - 20.04.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель elysees- это испорченный отдых

Не покупайте в этот отель путевку.

Отель сам по себе нормальный,пляж просто чудо,на этом все закfнчивается

владельцу отеля повидимому надо сорвать деньги, поэтому на всем экономия, с ним связаться нельзя, как и с администрацией отеля

питание и обслуживание отвратительное(поверьте я не обжора)14 дней подряд одно и тоже скудyое, невкусное, неразнообразное меню,и то через 1 час заканчивается,спасались рыбными ресторанчиками в Хургаде.

воды в нмере нет

в номере воняет канлизацией, чтобы не воняло открывали окна, тогда жарко и душно

Этот отель не все включено,только название

За 20 доларов нас разместили (нас 4 человека)в большом 2-х комнатном номере(" туалета ,общий холл,кухня )В этом повезло ,но за деньги,до этого заселтли с видом на стройку ,хотя отель на время приезда был полупусой.

Люди поверьте я не зануда ,отдыхаю 2-3 раза в год ,уровня 4 и 5 отелях

.Спрашивайте я отвечу.Не тратьте деньги и время на зтот отель,а то потратите нервы,спасало солнце и море.

пляж оющий, хоть и красивый, обилие местного населения, котору все дозволено

все строится в отеле на платных услугах: на пляже попить нормально - плати, поесть - плати, даже кофе и чая номального в отле нет, только пакетированный 2 - 3 раза заваривания (2 - 3 пакетика на чайник, доливается кипятком 2 - 3 раза)

Добавлено 22.04.13 13:00 (1 293 символов в тексте)

14:05 29.04.13

Странно читать такой отзыв! Совсем недавно отдыхали в этом отеле, могу сказать только то, что он не для притязательных туристов! А если вы ездите отдыхать по несколько раз в год, то сами должны понимать, чего от данного отеля, за смешные деньги, ожидать! Если людям нужен отдых высокого класса, то Елисейс совсем не тот отель! Вы сэкономили деньги, ожидая лучшего.... увы.... необходимо предварительно готовться и читать отзывы!

23:32 30.04.13

Ну да согласна с вами! Мы только с подругой вернулись. Нам все понравилось. С экономили на отели зато себе ни всем не отказывали в развлечениях.
Хоть я не первый раз в Египте отдыхаю.
Есть отели и похуже. мы на местных вообще не обращали внимание, они нам побоку были. развлекались, отдыхали. Ресторан на пляже понравился очень, кальмары и креветки на гриле вкусные за такие не баснословные деньги можно себя побаловать хоть на отдыхе.

11:48 03.05.13

согласна с вами полностью!!!!!писать об этом ужасном месте как этот отель положительно просто рука не поднимается до сих пор я в шоке от того куда я попала а ведь прошел уже год..и те кто пишет об этом отеле хорошие отзывы видимо слаще редьки в своей жизни ничего не ели

15:22 04.05.13

У КАЖДОГО СВОИ ДЕНЬГИ ...ДАЖЕ ХАЛЯВНЫХ ПОРОЙ ЖАЛКО..ЕСЛИ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ..ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЗВЕЗДЫ , А содержание РАЗНое.. А ЕЩЕ ГОВОРЯТ где русскому хорошо..там немцу капут... народ !!!!! а кто знает границы от дешево до дорого??

16:08 04.05.13

Соглашусь, что для всех понятие недорого - разное! Отель просто соответствует заявленным ценам на туры!

22:32 09.05.13

Отзыв заказной, все в отеле хорошо более чем, отдыхаю сейчас с семьей!

20:22 22.06.13

Замечательный отель! И нет никакой грязи и обслуживание хорошее. Думаю, что за полгода ничего не изменилось. Недавно вернулась из 5* отеля в Турции - вот там ужасссс. Еще раз поедим в Elysees!